» » Срочный выкуп автомобилей в любом состоянии
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
 
Популярные публикации

Категория: Статьи


Срочный выкуп автомобилей в любом состоянии



Срочный выкуп автомобилей в любом состоянии Как продать свой автомобиль известно каждому - отогнать на авто рынок или найти покупателя по объявлению и дать ему опробовать машину в деле (запустить двигатель, проехать). А вот что делать если транспортное средство не "на ходу". Услуга "выкуп авто после ДТП" тут стала довольно популярна и пользуется все большим спросом.

Основные преимущества

От ДТП не застрахован даже самый опытный и осторожный водитель. Конечно, получив страховую компенсацию, можно начать восстанавливать повреждения самостоятельно или в автосервисе, но что это принести владельцу:

- Потраченное время и нервы.

- Расходы на приобретение деталей и оплату работы.

При этом выдать автомобиль за исправный, во время продажи не получится. Даже небольшие и качественно восстановленные повреждения легко выявляются с помощью специальных приборов.

Другой вариант, позвонить в компанию, занимающуюся выкупом битых автомобилей и в течение 1-2 дня (при условии, что оценочная стоимость устроит продавца) получить деньги за проданный автомобиль. Все расходы, связанные с оценкой, оформлением сделки по продаже и эвакуацией автомобиля компания берет на себя.

Услуга распространяется и на тех, чьи машины находятся в залоге или за них еще не выплачен кредит. Опытный юрист решит все эти вопросы в самые кратчайшие сроки и разница между оценочной стоимостью и суммой непогашенного кредита будет выплачена владельцу. Марка машины, модель, год выпуска и степень повреждения не имеют значения, менеджеры компании всегда готовы решить проблемы, связанные с продажей попавшего в ДТП авто.



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Быстрый и выгодный выкуп автомобилей Быстрый и выгодный выкуп автомобилей
Автовыкуп в Киеве Автовыкуп в Киеве
Специфика процедуры выкупа кредитных авто Специфика процедуры выкупа кредитных авто
Новые штрафы и чипованые права ждут украинских автолюбителей Новые штрафы и чипованые права ждут украинских автолюбителей
Едем на нерастаможенной машине не нарушая закон Едем на нерастаможенной машине не нарушая закон

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Кто больше слон или мышь?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua