» » Чем минивэн отличается от микроавтобуса
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
 
Популярные публикации

Категория: Статьи


Чем минивэн отличается от микроавтобуса



Чем минивэн отличается от микроавтобуса Микроавтобусом называют транспортное средство, вмещающее приблизительно 16 пассажиров. Минивэны также отличаются повышенной вместительностью, но они рассчитаны на число пассажиров, не превосходящее 8 человек. Минивэн – небольшой универсальный фургон, который легко узнается по тройному ряду сидений, смотрите на портале Autoline фото и технические характеристики транспортного средства. Это бесспорный фаворит среди семейного транспорта, поскольку в салоне могут с комфортом разместиться все члены большого семейства.

Минивэны отличаются повышенной проходимостью и вместительностью, которая увеличивается за счет особой конфигурации салона. Они проходят там, где не может пройти легковой автомобиль. Вместительный транспорт семейного типа часто выступает в качестве компромиссного решения между легковым автомобилем и микроавтобусом. Если 16 пассажирских сидений – это слишком много, а 4 – слишком мало, то, скорее всего, минивэн станет для вас идеальным решением. Для того чтобы водить такой автомобиль, нужны права категории «B». Водители микроавтобусов часто вынуждены получать права категории «D». Но и у микроавтобусов есть несколько преимуществ.

Преимущества микроавтобусов

1. Микроавтобусы больше и вместительнее. С точки зрения бизнеса по перевозке пассажиров они намного рентабельнее минивэнов.

2. Небольшие автобусы экономичнее в эксплуатации, потому что не нуждаются в высокой проходимости, характерной для минивэнов.

3. Великолепно подходят для туристических поездок на большие расстояния. Микроавтобусы со всего мира можно оборудовать таким образом, чтобы в них было удобно путешествовать в любом климате.

4. В салоне можно устроить полноценный «дом на колесах». Водителю и пассажирам будет удобно отдыхать в салоне.

5. В поездке вы не зависите от мотелей и кемпингов, можно парковаться в любом удобном месте, чтобы передохнуть.

Чем микроавтобус не может похвастать, так это способностью легко передвигаться по проселочным дорогам, которая характерна для минивэнов. Тем не менее, внедорожники – особая ниша на автомобильном рынке, на минивэнах лучше не путешествовать по бездорожью. Общий недостаток для транспорта большой вместительности – низкая маневренность. Минивэны и микроавтобусы подходят тем, кто собирается путешествовать на большие расстояния или часто выезжает на природу. В городе их удобно использовать для организованных пассажирских и грузовых перевозок.



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Туристические перевозки пассажиров Туристические перевозки пассажиров
Mercedes наконец озвучили стоимость минивэнов Vito Mercedes наконец озвучили стоимость минивэнов Vito
Видеонаблюдение в общественном транспорте Видеонаблюдение в общественном транспорте
Mercedes-Benz V-Class Mercedes-Benz V-Class
Прокат авто без залога по минимальной стоимости Прокат авто без залога по минимальной стоимости

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Кто больше слон или мышь?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua