» » » Кастинговая сеть из капроновой нити
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: Статьи » Аксессуары


Кастинговая сеть из капроновой нити



Кастинговая сеть из капроновой нити Рыбалка с достойным для имиджа «бывалого» или профессионального рыбака объемом улова подразумевает использование целого набора самых различных снастей, в число которых входят и сети. Главными критериями при их выборе являются:

• Надежность и прочность.
• Простота и возможность использования в одиночку.
• Доступная цена и полная комплектация уже при покупке.

Всем им отвечает «Американка» или кастинговая сеть 5м с ячейкой 20мм. Приобрести ее можно через сайт https://setesnasti.com.ua/kastingovye-seti?product_id=347 компании «Сете Снасти», осуществляющей поставки рыбацкой оснастки непосредственно от производителей, а значит без торговых накруток посредников.

Основные преимущества кастинговой сети



Основным достоинством «американки» является то, что при ее изготовлении (плетении) производителем используется специальная капроновая нить. В отличие от других материалов она:

• Отличается высокой прочностью на разрыв и растяжение.
• Не перекручивается в процессе эксплуатации или длительного хранения.

Это позволяет применять ее по прямому назначению не только профессиональным рыбакам, но и любителям. Ставшая уже классикой конструкция – поплавки сверху и свинцовые грузы снизу, расположенные по всей длине сети не ограничивают рыбака в вариантах заброса:

• С берега при условии достаточной глубины.
• В море, реке или озере с лодки.

А для одиночного закидывания в конструкции сети предусмотрено специально кольцо. Оно действует по принципу парашюта. Рыбак закидывает сеть в сложенном состоянии, что сводит время установки оснастки до нескольких секунд и повышает качество заброса, после чего она, за счет погружения на глубину свинцовых грузов раскрывается непосредственно в воде по всей длине. Особая форма ячеек надежно удерживает не только самую изворотливую рыбу, но и раков или медузу.

Приобрести кастинговую сеть можно непосредственно на сайте продавца «Сете Снасти». Оплата проводится удобным для клиента способом, в том числе и наличным платежом. Для индивидуальной консультации на ресурсе предусмотрена возможность связи с менеджером, который ответит на интересующие рыбака вопросы. Вся представленная в каталоге поставщика рыболовная оснастка полностью соответствует заявленным размерным параметрам, есть в наличии и отправляется покупателю в любой регион страны.



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Шины для отечественной и импортной сельскохозяйственной колесной техники Шины для отечественной и импортной сельскохозяйственной колесной техники
Тент автомобильный – купить на сайте iwycar.com.ua Тент автомобильный – купить на сайте iwycar.com.ua
Рыболовные снасти оптом - выгодно, качественно, надежно Рыболовные снасти оптом - выгодно, качественно, надежно
Раки в Киеве - РакФеллер Раки в Киеве - РакФеллер
Новые штрафы и чипованые права ждут украинских автолюбителей Новые штрафы и чипованые права ждут украинских автолюбителей

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Где в украинских авто расположен руль: справа или слева?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua