» » » Интересует авто под заказ из Литвы? Обратитесь в компанию Supertachki
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: Статьи » Обслуживание автомобиля


Интересует авто под заказ из Литвы? Обратитесь в компанию Supertachki



авто под заказавто под заказ




Компания Supertachki предоставляет возможность выгодно купить авто под заказ из Литвы в Украине. В Европе создан большой рынок транспортных средств, в том числе бывших в эксплуатации. Это позволяет выбрать машину, соответствующую имеющемуся бюджету и пожеланиям относительно технических характеристик.




Как проходит покупка авто под заказ?




Клиент обращается в нашу компанию, озвучивая свои требования, касающиеся того, какое транспортное средство он хотел бы купить. Наши специалисты ищут автомобили на проверенных литовских площадках, так как все представленные там экземпляры имеют сопроводительные документы.




Когда подходящий вариант уже найден, об этом незамедлительно информируют заказчика. Он получает исчерпывающую информацию о машине, в том числе результаты специализированного тестирования и технического осмотра.




Если она подходит, начинается следующий этап обслуживания. Автомобиль подлежит оформлению на иностранную компанию, а затем его быстро перегоняют в Украину. Потенциальный владелец осматривает транспортное средство своими глазами. Если его все устраивает, он вносит оплату и пользуется им по доверенности. В течение первых пяти лет эксплуатации компания Supertachki предоставляет юридическую и техническую поддержку.




Гарантии безопасной покупки авто под заказ




У некоторых людей приобретение машины с управлением по доверенности вызывает сомнения. Что, если компания, на которую оформлено авто, официально потребует его назад?




В Supertachki интересы клиентов защищает тщательно составленный договор, имеющий полную юридическую силу. В нем зафиксированы все права заказчика на управление транспортным средством, в том числе с возможностью последующей перепродажи. Выбирая проверенного посредника, автовладелец получает полную защиту своих прав на вождение автомобиля.




Как экономит покупатель авто из Литвы под заказ?




В Литве находятся крупные автомобильные рынки. Они представляют собой площадки, располагающие впечатляющим ассортиментом транспортных средств. Среди них каждый может найти идеальный вариант.




Экономия покупки под заказ в Supertachki заключается в отсутствии расходов на растаможку, которые могут достигать 15-20% от таможенной стоимости машины по причине наличия ввозной пошлины, акцизного сбора, НДС. Покупая авто, зарегистрированное в другой стране, можно не оплачивать все эти налоги и пользоваться правами водителя транспортного средства. Кроме того, не нужно периодически выезжать за границу и бояться штрафов со стороны госавтоинспекции. Ведь иностранные номера – не повод для остановки.





Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Автокластер в Запорожье спасет национальный автопром Украины Автокластер в Запорожье спасет национальный автопром Украины
Новые штрафы и чипованые права ждут украинских автолюбителей Новые штрафы и чипованые права ждут украинских автолюбителей
Риски при покупке авто по доверенности Риски при покупке авто по доверенности
Едем на нерастаможенной машине не нарушая закон Едем на нерастаможенной машине не нарушая закон
В понедельник в Украине начинают действовать новые Правила дорожного движен ... В понедельник в Украине начинают действовать новые Правила дорожного движен ...

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Кто больше слон или мышь?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua