» » » Популярно про ГБО
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
 
Популярные публикации

Категория: Статьи » Бизнес и финансы


Популярно про ГБО



Популярно про ГБО Газо Баллонное Оборудование (далее ГБО) предназначено для перевода двигателя автомобиля на альтернативное топливо, а именно природный газ. Оно предполагает использование газов метан и пропан. Само оборудование подходит для использования любого газа. Пропан наиболее часто используемый вид газа, с хорошо развитой сетью заправок, использует цилиндрические баллоны и баллоны, укладываемые в нишу запасного колеса. Газ метан менее распространен не только из-за высокой стоимости баллона, не очень хорошо развитая сеть заправок для газа метан тормозит его использование, несмотря на то, что эксплуатация автомобиля не метане, значительно выгоднее. Со временем ГБО совершенствовалось, на сегодняшний день в продаже https://www.gaz-time.ua/services/variator-uoz имеется несколько поколении оборудования. Самым распространенным на рынке является 4 поколение.

Основной причиной перевода своего автомобиля на газ является желание сэкономить. Многих автолюбителей волнует вопрос окупаемости, как быстро установка начнет приносить прибыль. Какую экономию можно получить. Экономия в денежном эквиваленте составляет примерно треть стоимости полной заправки вашего автомобиля 95 бензином. А окупаемость можно рассчитать самостоятельно, все зависит от того какой пробег у вашего автомобиля, допустим за год. Самые лучшие результаты экономичности получаются при езде за городом, это примерно 1/1 с бензином. В городском цикле ваш автомобиль расход на 15-20% больше, чем езда на бензине в одинаковых условиях.

Стоимость литра газа в настоящие время составляет половину стоимости 1 литра 95 бензина. Выгода установки ГБО на автомобиль очевидна, даже если ваш пробег не велик работа дом, дом работа, в отпуске море, дача. Конечно же при поездке на море вариант экономии вашего двигателя вас очень сильно порадует. Установка оборудования окупится максимум за год, даже если пробег вашего авто составляет около двадцати тысяч в год. При более интенсивной эксплуатации это радостное событие наступит значительно раньше. Единственный минус, не на всех АЗС заправляют газ, поэтому вам придется немного перестроить свой привычный маршрут, чтобы заправить газом свой автомобиль.



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Софт «Sql Server» Софт «Sql Server»
Обзор Майкрософт Виндовс 7 Обзор Майкрософт Виндовс 7
Какой антивирус выбрать Какой антивирус выбрать
Автокластер в Запорожье спасет национальный автопром Украины Автокластер в Запорожье спасет национальный автопром Украины
Едем на нерастаможенной машине не нарушая закон Едем на нерастаможенной машине не нарушая закон

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Где в украинских авто расположен руль: справа или слева?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua