» » » Механизированная машина
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
 
Популярные публикации

Категория: Статьи » Электромобили


Механизированная машина



Механизированная машина

В данной статье мы поговорим про очень популярную газонокосилку немецкого производства. Газонокосилка Gruntek 48BА — это механизированная машинка, предназначенная для стрижки газонов. При применении газонокосилок следует помнить, будто это еще травмоопасный аппарат. Чтобы избежать ненужных результатов, мы советуем Вам надеть особую одежду, быть особенно осмотрительными к тому, как ведёт себя газонокосилка (живучесть, равномерность перемещения и т.д.) и при прямом контакте с ножиками смотреть, чтобы аппарат был выключен. Для охраны слуха еще стоит одевать наушники.



Технические характеристики модели Gruntek 48BА



  • Высота кошения,: 30-70 мм

  • Вес игазонокосилки, 10кг:

  • Объем травосборника, 30литров:

  • Площадь кошения, 250 кв. м:

  • Материал корпуса: пластик


Есть некоторое количество правил, которые следует соблюдать, чтоб достигнуть хорошей заточки.


-Угол крена режущей кромки должен по способности подходить начальному.

-Угол крена совсем главен для действенного резания, потому значимые отличия имеют все шансы привести к неверной работе прибора.

-При заточке ножика нужно часто охлаждать его водой. Невозможно дозволять нагревания ножика до температуры, при которой проистекает модифицирование расцветки его плоскости (на голубий либо соломенный). Модифицирование расцветки говорит о структурном изменении стали (при нагреве она утрачивает закалку и делается мягенькой).

Режущие характеристики ножика в данном случае грубо снижаются.

-Ножик следует затачивать равномерно сообразно всей протяженности, чтобы избежать перекосов режущей кромки (в ходе работы таковой дисбаланс имеет возможность начать вибрацию измельчителя).

-После заточки ножик нужно еще раз испытать на присутствие дефектов. Ежели на режущей кромке сохранились надрезы либо забоины, ножик следует сменить.

Для снабжения сохранности при работе с чипперами на них инсталлируются особые предохранительные системы. Это ликвидирует самопроизвольное повторное вложение устройства при возобновлении напряжения. Любые газонокосилки Вы сможете найти на сайте компании Электромотор.

Если газонокосилка Gruntek 46B имеет травосборник, то вся скошенная в процессе покоса травка станет накладываться вслед за тем. По мере наполнения травосборника его содержание нужно выкидывать. Травосборники делаются из пластмассы и из ткани. Как указывает практика, травосборники из пластмассы наиболее практичны.Кроме того советуем обратить внимание на вот эту модель. Она немного дешевле модели Gruntek 48BА и пользуется большим спросом у покупателей.






Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Какой автомобиль купить женщине Какой автомобиль купить женщине
Новые штрафы и чипованые права ждут украинских автолюбителей Новые штрафы и чипованые права ждут украинских автолюбителей
Едем на нерастаможенной машине не нарушая закон Едем на нерастаможенной машине не нарушая закон
ТОП - 10 суперкаров представленных на Женевском автосалоне 2013 ТОП - 10 суперкаров представленных на Женевском автосалоне 2013
Новые Правила дорожного движения Украины Новые Правила дорожного движения Украины

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Как еще называют автомобильные шины?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua