» » » Конструкционные особенности парковочных барьеров
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: Статьи » Полезное


Конструкционные особенности парковочных барьеров



Конструкционные особенности парковочных барьеров На сегодняшний день парковочный барьер можно встретить почти в любом втором дворе. Данное металлическое приспособление создавалось с целью эффективного отгораживания стояночных мест для автомобилей. С их помощью можно дать понять владельцам авто, что на парковаться нельзя, потому им придется заниматься поиском другого пятачка для парковки. Пребывая в сложенном состоянии, подобная конструкция помогает проезжать по себе машинам, при этом их дно не соприкасается с металлическим приспособлением.

Данная продукция очень проста в использовании. Для закрепления конструкции в конкретном положении используется отдельный навесной замок с ключом или кодовым набором. При выезде с парковки владелец машина принимает решение поднять устройство вертикально, закрепив его при помощи специального замка. Впоследствии уже никто, кроме хозяина ключа, не сможет расположить собственное авто в данном парковочном месте. Когда хозяин возвратится, ему будет достаточно только повернуть ключ, изделие опустится на землю и машина беспроблемно проедет на парковку.

Барьеры отличаются превосходным уровнем защиты от негативных атмосферных условий. Их покрывают в три слоя специализированным антикоррозионным раствором. Такие приспособления прослужат несколько лет, и заказчик не будет вынужден срочно менять его по окончании первой же зимы. В качестве дополнительного бонуса можно также отметить и великолепную надежность механизма.

Диаметр трубы составляет примерно 50 мм, потому полностью исключается факт, что во время паркования автомобиля или выезда со стояночного места одно колесо способно просто попасть на нее. При этом продукция изготавливается таким образом, что даже данные нагрузки не вызывают деформации барьера. Подобные конструкции не запрещено устанавливать во дворах, потому что их безопасность ни у кого не должна вызывать сомнений. Все части производятся покатой формы, т.е. изделие не имеет острых углов. В связи с этим оно не в состоянии нанести ущерб детям или прохожим.

Требуется очень серьезно отнестись к установке данного приспособления. Ее произвести не так сложно, нужно лишь просверливать дырочки в районе основания и крепить всю конструкцию сразу на асфальт с помощью анкеров. Кроме того, дополнительным вариантом ограничителей может служить монтаж бетонных полусфер, которые часто рассматривают как другие качественные альтернативные ограждения.



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Эксплуатация автомобиля зимой Эксплуатация автомобиля зимой
Обзор нового BMW i8 Обзор нового BMW i8
Баня из бруса отличного качества Баня из бруса отличного качества
Эксплуатация фурнитуры для окон пвх Эксплуатация фурнитуры для окон пвх
Бесплатные парковки становятся источником опасности для больших городов Бесплатные парковки становятся источником опасности для больших городов

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Где в украинских авто расположен руль: справа или слева?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua