» » » Оригинальные запчасти на коммерческую автотехнику из КНР
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
 
Популярные публикации

Категория: Статьи » Запчасти


Оригинальные запчасти на коммерческую автотехнику из КНР



Оригинальные запчасти на коммерческую автотехнику из КНР

Несмотря на свою достаточную неприхотливость и доступную стоимость, коммерческая автотехника из Поднебесной тоже нуждается в плановом или текущем ремонте, особенно после трудного по интенсивности эксплуатации, летнего периода. Владельцы грузовиков хорошо знают, как трудно порой найти запчасти на JAC, FAW, FOTON, DONG FENG, сказывается:



  • Значительная удаленность самого завода изготовителя.

  • Трудность перевода и логистики при прямом заказе (часто поступившая деталь не соответствует запросу).


И справиться с задачей позволяет сложившийся и уверенно действующий вторичный рынок Б/У запчастей, который за счет специфики своей работы получил название «Разборка». Вот как выглядит схема заказа и покупки на практике.


Преимущества «Разборки»


Некоторые виды деталей автотранспорта не подвержены выработке ресурса или износу в результате воздействия на них силы трения, крутящих моментов, значительных физических и ударных нагрузок, например:



  • Световая оптика.

  • Элементы кабины (двери, люки, сидения).

  • Остекление, бамперы.


Но их значительная для бюджета стоимость в оригинальном формате при заказе или в магазине, заставит задуматься о поиске иных вариантов любого практично настроенного автовладельца. Приобрести аналогичную Б/У (если разница между новой и старой не будет влиять на производительность автомобиля) деталь можно на «Разборке». Не стоит вдаваться в подробности по какой причине владелец решил реализовать свой грузовик таким образом (по запчастям). Главное своевременно получить информацию о том какая именно модель зашла на разбор и воспользоваться выгодной ситуацией.


Заказать рассылку подобных сообщений тем, кого интересуют бывшие в употреблении, но в хорошем состоянии запчасти на китайские грузовики JAC, FAW, FOTON, DONG FENG, можно с помощью сайта компании, осуществляющей прием и разбор техники в собственном сервисном центре. Заказ нужной детали от конкретной модели авто проводится в онлайн формате с помощью заполнения имеющейся на ресурсе формы заявки или с использованием поисковика каталога. Услуга предоставляется всем заинтересованным автовладельцам без предварительной регистрации.





Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Разборка VW Passat B6 в Киеве Разборка VW Passat B6 в Киеве
Разборка Аутлендер Разборка Аутлендер
Разборка ланос Разборка ланос
Вторая жизнь грузовиков Вторая жизнь грузовиков
Б.у. запчасти - брать или не брать? Б.у. запчасти - брать или не брать?

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Где в украинских авто расположен руль: справа или слева?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua