» » » Защитная плёнка
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
 
Популярные публикации

Категория: Статьи » Запчасти


Защитная плёнка



Защитная плёнка Неотъемлемой частью человеческой жизни стали мобильные устройства с сенсорным экраном, которые получаются все большое распространение в повседневной жизни человека. Как любая часто используемая вещь, мобильный телефон может подвергаться износу, внешне это может проявляется в виде царапин. Царапины на телефоне могут возникать незаметно, в большинстве случаев человек даже не сможет вспомнить, где была получена метка на его телефоне. Так как сенсорные дисплеи не могут быть обёрнуты в громоздкие чехлы, из-за снижения удобства использования, для их сохранения применяют защитную плёнку.

Защитная плёнка на мобильном телефоне выполняет функцию покрытия дисплея, предназначенная для принятия на себя негативных контактов, которые могут привести к царапинам телефона. Плёнка наклеивается невидимым слоем и полностью покрывает всю площадь экрана мобильного устройства. Полная прозрачность и малая толщина не искажают изображения и не приводят к некорректной работе тачскрина телефона. Внешние свойства такого покрытия позволяют сделать его присутствие практически незаметным. Применение защитной пленки приветствуется большинством производителей, некоторые из которых ставят её «по умолчанию».

Сегодня выпускают большой перечень видов плёнок, позволяющий пользователю самому выбирать какой именно тип защиты, необходим его телефону. Усиленные плёнки, позволяющие выдерживать сильные царапины, но при установке таких плёнок обычно незначительно ухудшается изображение телефона. Обычно такие плёнки называют матовыми, они отлично работают на солнце, не вызывая блики, и имеют большой срок работы без загрязнения. Облегчённые глянцевые позволяют по минимуму защитить экран от механических воздействий при этом не вызывая ухудшения изображения телефона. С другой стороны, глянцевая плёнка имеет свойство быстро царапаться и сохранять на себе следы постоянного использования.

Рынок плёнок для мобильных телефонов отлично развит, позволяя подбирать не только по виду плёнки, но и в точности под модель телефона. Владельцу мобильного телефона остаётся только выбрать тип и указать модель телефона, и он получит защитную плёнку, полностью подходящую по габаритам его дисплея. При этом владелец телефона уберегает себя от царапин дисплея, которые портят внешний вид телефона, и исправления таких дефектов влетит в копеечку. Тем более плёнка составляет небольшую цену по сравнению с заменой дисплея.



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Новый Suzuki Vitara предлагает 6 двухцветных сочетаний Новый Suzuki Vitara предлагает 6 двухцветных сочетаний
Toyota заканчивает разработку автомобильного дисплея будущего Toyota заканчивает разработку автомобильного дисплея будущего
Что такое защищенный телефон Что такое защищенный телефон
Телефон htc desire c Телефон htc desire c
Телефоны Darago – идеальное решение для практичных людей Телефоны Darago – идеальное решение для практичных людей

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Как еще называют автомобильные шины?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua