» » » Сельскохозяйственная техника и навесное оборудование
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: Статьи » Спецтехника


Сельскохозяйственная техника и навесное оборудование



Сельскохозяйственная техника и навесное оборудование

Осенние полевые и дачные работы, связанные с уборкой урожая, а также подготовкой почвы к будущему посеву сейчас в самом разгаре. И для тех, кто пришел к выводу, что механизация сельскохозяйственного труда и внедрение передовых разработок напрямую влияет на объемы собранного урожая, компания «МотоДнепр» предлагает купить сельхозтехнику известных отечественных или иностранных производителей, представленную на страницах ее онлайн магазина. Удобный интерфейс сайта и возможность получения необходимой консультации с помощью услуги обратной связи упрощают процедуру выбора и покупки.


Тракторная техника


Все большую популярность среди фермеров и сельских жителей завоевывает такой вид сельскохозяйственной техники, как мини трактор. Их компактность, небольшой удельный вес, экономное потребление топлива и доступная стоимость снискали уважение, а многофункциональность позволяет использовать их для выполнения целого комплекса различных работ:



  • Все виды подготовки почвы к посеву будущего урожая.

  • Осуществление высадки зерновых и овощных культур, а также сбор урожая.

  • Скос сорняков и заготовка кормов для животноводства.

  • Транспортировка самых различных грузов.

  • Расчистка снега.


Все перечисленные виды работ нельзя будет качественно и быстро выполнить без соответствующего навесного оборудования заводского изготовления. В его перечень входят:



  • Междурядные культиваторы и катки.

  • Разбрасыватели минеральных удобрений, укомплектованных специальными емкостями.

  • Почворезы, различные плуги, катки, бороны, грабли, косилки, опрыскиватели.

  • Лопаты, отвалы, прицепы, окучники.


Выбрать подходящий по мощности, проходимости и габаритам трактор можно из представленных отечественных и иностранных образцов, в число которых входит и техника китайского производства (отличается достаточно хорошим качеством и доступной ценой).


Осмотреть и опробовать любую представленную в магазине технику можно на специализированной выставочной стоянке в Днепре. Желающие могут совершить на мини тракторе своеобразный тест драйв под руководством опытного техника и пройти вводный инструктаж по обращению с ним во время проведения определенного вида работ.


Доставка после покупки в любой регион страны осуществляется транспортом компании. На все образцы предоставляется полный пакет сопроводительных документов и сертификат, подтверждающий гарантийные обязательства производителя.





Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Международные грузоперевозки стали практичнее для бизнеса Международные грузоперевозки стали практичнее для бизнеса
Перевозка и разгрузка крупногабаритных или больших по весу грузов Перевозка и разгрузка крупногабаритных или больших по весу грузов
Посадочная и посевная техника Посадочная и посевная техника
Снежный апокалипсис сплотил Киевлян гораздо сильнее, чем Яценюк или Тимошен ... Снежный апокалипсис сплотил Киевлян гораздо сильнее, чем Яценюк или Тимошен ...
ТОП - 10 суперкаров представленных на Женевском автосалоне 2013 ТОП - 10 суперкаров представленных на Женевском автосалоне 2013

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Где в украинских авто расположен руль: справа или слева?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua