» » » Эвакуатор по доступной тарифной ставке
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: Статьи » Спецтехника


Эвакуатор по доступной тарифной ставке



Эвакуатор по доступной тарифной ставке По всем законам «жанра» поломка автомобиля, которая исключает возможность его дальнейшей эксплуатации даже до ближайшего техцентра происходит в самый неподходящий момент. Когда:

• Срочность поездки не терпит отлагательств.
• Владелец находится на пустынной трассе или в другом городе.
• Груз в машине требует доставки в точно указанные заказчиком сроки.

Выход из сложившейся ситуации – заказ услуги эвакуатора https://evacme.com.ua через сайт компании, которая поможет найти нужное спецсредство или оборудованный всем необходимым оборудованием тягач в непосредственной близости от клиента, попавшего в беду.

Как работает система поиска и почему это выгодно заказчику


Независимый интернет портал «EVAC me» представляет собой своеобразную базу данных. В ней компании, предоставляющие услуги по эвакуации автотранспорта или индивидуальные владельцы спец средств размещают свои данные:

• Вид эвакуатора.
• Район нахождения транспорта в данный момент.
• Тарифные ставки за услуги (за пройденные километры или почасовой).
• Особые условия и дополнительные опции.

Экономия заказчика с использованием такого принципа поиска заключается в следующем. Например, эвакуатор находится в непосредственной близости от потерявшего ход транспортного средства – не придется платить за порожний пробег. Или эвакуация была проведена в соседний город, и обратно транспорт возвращается порожняком. Так называемая «Обратка» обходится заказчикам совсем дешево. Как правило, по цене затраченного топлива. И такие взаимовыгодные «обратки» представлены на сайте в достаточно большом количестве.

Логичная и понятная система поиска на сайте «EVAC me» позволяет найти нужный для эвакуации транспорт буквально в пару кликов. Достаточно указать услугу – «Эвакуация», регион расположения аварийного автомобиля. После этого выбрать из предложенного поисковой системой списка оптимально подходящий по оснащению, грузоподъемности и цене вариант.

Для использования поискового интернет-портала при проведении заказа подобранного эвакуатора, пользователю необходимо пройти процедуру регистрации. Зарегистрироваться лучше всего заранее и добавить адрес сайта в раздел «Избранное» своего компьютера или Смартфона. Это позволит при возникновении экстремальной ситуации оперативно решить все возникшие проблемы со срочной перевозкой.



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Услуги попутного эвакуатора по Украине Услуги попутного эвакуатора по Украине
Услуги эвакуатора в Киеве Услуги эвакуатора в Киеве
Особенности заказа такси онлайн Особенности заказа такси онлайн
Новые штрафы и чипованые права ждут украинских автолюбителей Новые штрафы и чипованые права ждут украинских автолюбителей
Неудачные поездки на автомобиле Неудачные поездки на автомобиле

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Как еще называют автомобильные шины?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua