» » » Преимущества установки ГБО
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
 
Популярные публикации

Категория: Статьи » Оборудование


Преимущества установки ГБО



Преимущества установки ГБО В настоящее время сравнительно легко оборудовать ваш автомобиль комплектом газобаллонного оборудования, чтобы изменить источник топлива. Много лет назад, когда оборудование для перехода на газ находились в зачаточном состоянии, проблема потери производительности имела определенную основу. Однако это уже не так. Многолетний опыт СТО по установке и обслуживанию ГБО в Киеве показывал преимущества от перехода автомобилей различных брендов на газ. Достигнув высокой квалификации в переоборудовании автомобилей, компания АвтоГаз (сайт http://gbo.co.ua/) осуществляет установку газа на авто по очень выгодным ценам и предлагает весь комплекс услуг в этом направлении.

Транспортное средство с самой современной ГБО производит по меньшей мере такое же количество энергии как при работе с бензиновым двигателем. Учитывая долгую историю и совершенствующиеся технологий, преобразование авто на газ становится все более выгодным. Производители конверсионных систем настолько уверены в своем оборудовании, что предлагают расширенные гарантии. ГБО в течение десятилетий безопасно использовался в автомобилях по всему миру. Системы сжиженного газа оснащены множеством предохранительных устройств и конструктивных элементов, продиктованных соображениями безопасности. Лакмусовая бумажка для безопасности - это стоимость страхования. Если бы автомобили с ГБО были более опасными, то страховые компании взимали бы больше, чтобы застраховать их, а во всем мире это не так.

Кроме того, существуют экологические преимущества автогаза. Одним из ключевых экологических преимуществ автогаза над дизельным топливом, а также бензином, является почти отсутствие выбросов твердых частиц (PM) и значительно меньшее количество углекислого газа.



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Целесообразна ли установка ГБО? Целесообразна ли установка ГБО?
ГБО четвертого поколения ГБО четвертого поколения
Есть ли недостатки в установке ГБО? Есть ли недостатки в установке ГБО?
Газобаллонное оборудование для автомобиля Газобаллонное оборудование для автомобиля
Новые штрафы и чипованые права ждут украинских автолюбителей Новые штрафы и чипованые права ждут украинских автолюбителей

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Кто больше слон или мышь?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua