» » » Есть ли смысл тратиться на мотоциклы Husqvarna?
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: Статьи » Оборудование


Есть ли смысл тратиться на мотоциклы Husqvarna?



Есть ли смысл тратиться на мотоциклы Husqvarna? Бренд Husqvarna в Украине известен главным образом благодаря бензопилам. На деле это огромный холдинг и корпорация, которая занимается выпуском самой разнообразной техники. Отдельный сегмент составляют мотоциклы, получившие широкое распространение в России.

Husqvarna не ориентируется на выпуск мощных и спортивных банков. Основу ассортимента составляют среднегабаритные мотоциклы, предназначенные для ежедневных поездок и неспешных путешествий. Поэтому техника азиатского бренда подойдет главным образом для тех, кому мотоцикл нужен для практических целей, а не для экстремальных удовольствий.

Первое, что обращает на себя внимание, это доступная цена. На сайтах производителя можно найти мотоциклы в топовой комплектации по приемлемой стоимости. Это обойдется в разы выгоднее, чем самая дешевая модель европейских производителей или других азиатских марок.

Изучить цены поможет сайт AUTO.RIA.BIZ. Внутри собраны тысячи объявлений по продаже мототехники самого разнообразного класса. Автовладелец может сравнить объявления из разных регионов и подобрать для себя партнера с хорошей репутацией.

Почему купить мотоцикл Husqvarna выгодно?

К преимуществам техники бренда относятся:

• Компактность и маневренность. Большинство мотоциклов Husqvarna миниатюрны. Это оптимально для плотного городского потока, где пользователь сможет легко маневрировать и объезжать многокилометровые пробки. При этом шоссе построено таким образом, что легко управляется и настраивается под динамичный стиль вождения.
• Хорошая обратная связь. Это оптимальный выбор для новичков. Чтобы удержать мотоцикл, главное – чувствовать работу подвески и колесной базы. На мототехнике Husqvarna с этим проблем не возникает. Производитель предлагает меню настроек и полный контроль транспортного средства.
• Надежный двигатель. Силовые установки Husqvarna не отличаются высокой мощностью, но при этом стоят дешево и легко поддаются замене. Поэтому покупка Husqvarna – это инвестиции в будущее, когда не придется тратить аналогичную сумму на поиск нового мотора.
• Минимум электрики. Базовые модели мотоциклов оснащаются малым количеством датчиков и приборов. Это не отвлекает водителей и в том числе защищает пользователя от затрат на ремонт электрики, которая на мотоциклах выходит из строя чаще других компонентов.

Среди достоинств нельзя не отметить приятный дизайн и грамотную компоновку кузова. Кузовных элементов минимум, но они закрывают основные части. Это значит, что силовая установка и топливная система защищены от пыли и мусора, химических реагентов и прочих частиц, которые могут привести к механическим повреждениям.

Доступный б/у вариант

В Европе редкая техника всегда пользуется спросом. Кроме того, машины и мотоциклы европейцы меняют гораздо чаще. В Украину поставляется техника, практически не получившая повреждений и не нуждающаяся в дорогостоящем ТО.

С поиском комплектующих, в том числе не возникнет проблем. Через AUTO.RIA.BIZ можно выйти на авторазборки, которые работают напрямую с китайскими и другими азиатскими поставщиками. Это возможность по оптовой цене купить новые детали для мотоцикла и заказать установку у профессионалов.

Продать Husqvarna за большие деньги в будущем трудно. Однако преимущество в том, что техника практически не страдает, если соблюдать правила эксплуатации и не подвергать оборудование лишним нагрузкам. Такой мотоцикл можно рассматривать как идеальный с точки зрения первого.



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Передний обтекатель на мотоцикл. Разнообразие моделей. Передний обтекатель на мотоцикл. Разнообразие моделей.
Какой автомобиль купить женщине Какой автомобиль купить женщине
Автокластер в Запорожье спасет национальный автопром Украины Автокластер в Запорожье спасет национальный автопром Украины
Новые штрафы и чипованые права ждут украинских автолюбителей Новые штрафы и чипованые права ждут украинских автолюбителей
Едем на нерастаможенной машине не нарушая закон Едем на нерастаможенной машине не нарушая закон

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Как еще называют автомобильные шины?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua