» » » Правильно комплектуем свою машину
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
 
Популярные публикации

Категория: Статьи » Все для авто


Правильно комплектуем свою машину



Правильно комплектуем свою машину

Правильно укомплектовать собственный автомобиль способен лишь водитель с многолетним стажем. А вот если говорить об автомобилистах новичках, они порой даже не имеют ни малейшего представления о том, какие именно детали и приспособления стоит приобрести для собственного авто, дабы продлить его жизнь, а также повысить уровень комфортности в момент передвижения.


Конечно же, в первую очередь необходимо подумать о наружной части кузова, которая регулярно подвергается множеству различных испытаний.




  1. Дефлекторы капота или же мухобойки позволят сохранить идеальное состояние капота и лобового стекла машины в течение долгого времени. Они после установки изменяют направление воздушных потоков при передвижении автомобиля со скоростью не менее 80км\час. Соответственно все мелкие частицы, летящие на поверхность кузова, будут пролетать мимо.




  2. Подкрылки. На самом деле некоторые автомобили изначально оборудуются данными приспособлениями. Однако чаще всего речь идет о хрупких и ломких изделиях, приходящих в непригодность при первом удобном случае. Поэтому добиться полной защиты колесных арок, можно лишь при использовании качественных и прочных локеров, изготовленных с соблюдением установленных требований и норм. Подобная защита для колесных арок сможет предотвратить повреждение лакокрасочного слоя и проявления коррозийных процессов.




  3. Брызговики призваны уберегать кузов автомобиля от внезапного вылета камней и прочих частиц из-под колес, которые в свою очередь повреждают днище и нижнюю часть кузова. Ультрасовременные защитные фартуки выполнены из особо прочного и стойкого материала, сохраняющего свои изначальные свойства в течение всего срока службы.




Если же говорить о внутреннем пространстве машины, здесь также в обязательном порядке необходимо использовать определенные аксессуары.




  1. Коврики в салон, выполненные из разных материалов, смогут защитить родную обивку от преждевременного износа. Кроме этого они улучшат облик салона, что в свою очередь позволит выделить собственное авто среди потока аналогичного транспорта.




  2. Чехлы на сидения чаще всего используются для продления эксплуатационного периода заводского покрытия кресел, которое зачастую повреждается и загрязняется. Здесь можно подобрать универсальные или же оригинальные аксессуары, выполненные как из натуральных, так и из искусственных волокон.




Конечно же, список дополнительных элементов для автомобиля настолько велик, что его просто не уместить в одной статье. Поэтому если вы желаете получить более подробную информацию о полной комплектации транспортного средства, обращайтесь к сотрудникам специализированного интернет – магазина.





Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Для чего нужны ветровики Для чего нужны ветровики
Как крепится дефлектор капота Как крепится дефлектор капота
Как выбирать коврики в салон? Как выбирать коврики в салон?
Автокластер в Запорожье спасет национальный автопром Украины Автокластер в Запорожье спасет национальный автопром Украины
Новые штрафы и чипованые права ждут украинских автолюбителей Новые штрафы и чипованые права ждут украинских автолюбителей

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Где в украинских авто расположен руль: справа или слева?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua