» » » Описание дисков Mak HD
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
 
Популярные публикации

Категория: Статьи » Все для авто


Описание дисков Mak HD



Описание дисков Mak HD

Основанная около двадцати лет назад итальянская торговая марка Мак пользуется большой популярностью среди автолюбителей всего мира благодаря инновационному подходу, реализуемому при разработке и выпуске колесных дисков.


Передовые технологии, внедряемые на производстве, позволяют создавать новые коллекции автодисков с неповторимым дизайном. Диски Mak HD заслуживают повышенного внимания благодаря сочетанию в конструкции функциональности и завершенного внешнего вида.


Купить диски Mak HD можно для замены предустановленного стального комплекта колес, так как они обладают рядом преимуществ по сравнению со штампованными аналогами:



  • устойчивы к механическим нагрузкам благодаря плотной структуре облегченного алюминиевого сплава с усовершенствованной формулой;

  • не утяжеляют автомобиль и позволяют даже на большой скорости сохранять высокую маневренность;

  • оксидное покрытие надежно защищает колесо от разрушительного воздействия влаги и образования коррозии;

  • имеют точную балансировку, благодаря которой ходовая часть при эксплуатации авто испытывает меньшие нагрузки.


Выполненные в классическом насыщенном серебристом цвете литые диски Mak HD подойдут как для зимнего, так и для летнего комплекта колес. Легкая конструкция, состоящая из пяти выпуклых широких спиц, обеспечит устойчивость вместительному автомобилю за счет стабилизации ударных нагрузок и повысит его аэродинамические характеристики.


Диски Mak HD в интернет-магазине «ТитанШина» — надежность и качество по доступной цене


На производствах завода-изготовителя проводится контроль качества, включающий тестирование на износостойкость, скрытые дефекты и сколы, поэтому каждый автомобилист, выбирающий продукцию с логотипом Мак, может быть уверен в том, что она прослужит долго.


В интернет-каталог сервиса «ТитанШина» https://titanshina.ua/ включены все типоразмеры легкосплавных дисков Mak HD, Stone 6, Terra, Storm, Van, Valeno, Fiorano, F5, Koln и многих других серий, выпущенных под итальянским брендом. Вопросы по стоимости комплекта, условиям оплаты и доставки можно задать консультантам по телефону или в онлайн-режиме. Наши консультанты обязательно ответят на все ваши вопросы и помогут подобрать подходящие диски для Вашего автомобиля. Выбирайте диски и шины только у нас! Осуществляем быструю доставку по всей территории Украины.





Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Купить самокат в интернет-магазине легко и безопасно Купить самокат в интернет-магазине легко и безопасно
Колесные диски в Бресте Колесные диски в Бресте
Летние шины 12 диаметра Летние шины 12 диаметра
Как правильно подобрать шины Как правильно подобрать шины
Новые штрафы и чипованые права ждут украинских автолюбителей Новые штрафы и чипованые права ждут украинских автолюбителей

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Где в украинских авто расположен руль: справа или слева?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua