» » В интернете появились официальные фото новой Fabia Combi
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: Новости, В мире


В интернете появились официальные фото новой Fabia Combi



В интернете появились официальные фото новой Fabia Combi Как известно, во время парижского автосалона 2014 года состоится презентация двух наиболее экономичных автомобилей Skoda нового поколения, а именно хэтчбека и универсала Fabia.

Несмотря на то, что фотографии хэтчбека уже давно есть в сети, изображение универсала только сегодня появилось в интернете.

К сожалению, никакой точной информации о данной модели в публичном доступе пока нет, но выходя из логики вещей можно предположить, что новинка будет повторять все характеристики хэтчбеке Fabia, кроме разницы в длине заднего свеса, а также объема багажника.

Среди нововведений, скорее всего в этой Fabia Combi будет функция MirrorLink, дающая возможность использовать самые популярные современные приложения для смартфонов благодаря специальной заводской мультимедийной системы чешского авто.

С этой целью нужно будет только свой девайс подключить к бортовому компьютеру с помощью кабеля USB и в меню выбрать правильные настройки MirrorLink.

Другой привлекательной функцией, на наш взгляд, будет SmartGate, дающая возможность делать загрузку данных на ваш смартфон напрямую с бортового компьютера авто.

Благодаря этому вы можете без проблем получать данные об уровне расходе топлива и актуальной средней скорости авто, с целью дальнейшего использования в своих приложениях для смартфона. Вся информация подается посредством WiFi.

Если сравнивать с прошлой версией, можно отметить улучшенную практичность новой Fabia. Теперь с ее помощью доступна круглосуточная доставка суши по Киеву http://sushi33.ua/, а также вы можете дополнительно заказать пиццы, салаты, крылышки и пасты. В задних дверях авто есть небольшое отделение для полулитровой бутылки. В целом в автомобиле есть целых семь отделений, чтобы при желании вы могли в них хранить различные емкости.



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Актуальная версия Photoshop Актуальная версия Photoshop
Обзор Майкрософт Виндовс 7 Обзор Майкрософт Виндовс 7
Какой антивирус выбрать Какой антивирус выбрать
Российские власти окажут помощь в получении автокредита Российские власти окажут помощь в получении автокредита
Skoda отложила дебют Octavia Skoda отложила дебют Octavia

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Кто больше слон или мышь?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua