» » MINI Cooper JCW - новый рекорд
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
 
Популярные публикации

Категория: Новости, Главное в мире


MINI Cooper JCW - новый рекорд



MINI Cooper JCW - новый рекорд MINI Cooper JCW стал новым лидером среди переднеприводных хетчбеков и установил новый рекорд на Северной петле. MINI Cooper JCW на целых 10 секунд опередил своего предшественника, Renault Megane 275 Trophy-R.

Copper прошел дистанцию за менее чем 8 секунд под управлением Кристиана Гебхардта, редактора журнала Sport Auto.

Перед соревнованиями автомобиль посетил ателье доводчиков Schirra? где его заставили похудеть на 175 килограмм, в результате чего вес автомобиля составит 175 кг.

Тюнеры сняли, задние сидения, установили защитный каркас, уменьшили зеркала заднего вида, а также удалили и салона авто все лишнее. Также MINI Cooper получил для кузова новый аэродинамический обвес с карбоновыми элементами.

Также усовершенствованы были и технические характеристики авто. Мощность 1,6-литрового агрегата была форсирована до 290 лошадиных сил - по сравнению с 211 л.с. своего предшественника. Многие подробности автомеханики компании Cooper пока что не разглашают. Кроме того, на переднюю ось автомобиля был установлен самоблок Drexler, новая спортивная подвеска KW и спортивный выпуск.

В итоге новый MINI Cooper JCW стал рекордсменом и получил статус автомобиля, полностью снаряженного для гоночных трасс, и при этой сертифицированного для использования на обычных дорогах.

Предыдущий лидер, который был до Renault, Seat Leon Cupra 280, кстати, не так давно пытался занять почетное место среди машин в приводом на передние колеса Nissan Pulsar Nismo, но пока что новостей о нем больше не было.

Инновационный сервис интернет поиска товаров и сравнения цен в интернет-магазинах Украины «ТехноПортал» предлагает воспользоваться всеми своими преимуществами. Например, если вам необходимо купить в Украине объективы Никон (Nikon) – вам следует посетить страницу каталога по адресу nikon.technoportal.ua/lens.html, где достаточно отсортировать множество предложений по требуемым характеристикам и выбрать лучшее.




Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Новый Toyota Highlander на рынке Украины Новый Toyota Highlander на рынке Украины
Отечественная или зарубежная одежда для детей? Отечественная или зарубежная одежда для детей?
Рунет назвал лучшие машины 2012 года Рунет назвал лучшие машины 2012 года
Новый автомобиль BMW M5 F10 2012 получает пакет улучшений от ателье Hamann  ... Новый автомобиль BMW M5 F10 2012 получает пакет улучшений от ателье Hamann ...
Южная Корея выпустила на украинский рынок новый Kia Cerato Южная Корея выпустила на украинский рынок новый Kia Cerato

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Как еще называют автомобильные шины?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua