» » Прогнозируется падение долларовых цен цен на б/у автомобили
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: Новости, Главное в Украине


Прогнозируется падение долларовых цен цен на б/у автомобили



Прогнозируется падение долларовых цен цен на б/у автомобили Как сообщают некоторые источники в ближайшее время прогнозируется падение цен на б/у автомобили в Украине в ближайшее время. Некоторое снижение покупательской способности также присутствует во многих отраслях, таких как ремонтная сфера. Главной причиной такого падения является экономическая ситуация в стране и стремительный рост курса доллара. Конечно же, этого и следовало ожидать, ведь если доллар вырос почти в 4 раза за последний год и люди уже не в состоянии покупать элитные новые иномарки и даже б/у автомобили. Многие собирали деньги годами для того, чтобы приобрести свое авто, но из-за резкого падения гривны сейчас не в состоянии выложить "круглую" сумму денег.

Также падение цены на автомобили обусловлено тем, что многие хотят избавиться от своего имущества и жить "на чемоданах", особенно это касается восточных регионов страны. Многие из тех, кто остались в восточных областях не хотят оставлять свое имущество и уезжать, предпочитая распродать его и ,возможно, искать "лучшую" жизнь за границей.

Также падение цены на автомобили связано с тем фактом, что сейчас очень сложно найти реального покупателя. Ведь, кто сейчас может вложить деньги в автомобиль, когда не ясна экономическая ситуация в стране. Большинство людей забирают свои депозиты и хранят деньги дома, на случай непредвиденных ситуаций. А такие затраты, как покупка недвижимости или автомобиля отходят на второй план. Это обычные психологические решения в данной ситуации.



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
В Казахстане ожидается снижение цен на автомобили В Казахстане ожидается снижение цен на автомобили
Кратко об ожиданиях авторынка на 2015 год Кратко об ожиданиях авторынка на 2015 год
Ситуация на рынке бензина в Украине Ситуация на рынке бензина в Украине
Украинский авторынок в серьезном минусе Украинский авторынок в серьезном минусе
В автосалонах Украины цены на авто меняются по несколько раз в день В автосалонах Украины цены на авто меняются по несколько раз в день

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Где в украинских авто расположен руль: справа или слева?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua