» » » Лучшие ветровики для своей машины
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
 
Популярные публикации

Категория: Статьи » Автомобили


Лучшие ветровики для своей машины



Ветровики или дефлекторы – это разновидность аксессуаров в автомобиле, которые крепятся на капот и передние двери для перенаправления потока воздуха от автомобиля в сторону по сразу нескольким причинам:



    Отражают попадание мелких камней и насекомых, которые находятся в потоке воздуха



  • Есть возможность вентилировать салон автомобиля при любой погоде



  • Защищают пассажиров и водителя от попадания прямых солнечных лучей



Особенно важна возможность удаления тумана на боковых и лобовом стекле в холодное время года при помощи дефлекторов. Это его наиболее часто используемая функция.


Такие аксессуары производятся из пластмассы и акрила. Второй вариант более предпочтителен. Он имеет дымчатый цвет и лучше отражает солнечные лучи. Акрил более крепкий, чем пластик и, в случае попадания камней или насекомых, лучше держит удар. К тому же на пластиковом ветровике отображаются все царапины и сколы, которые остаются после воздействия камней итд.


В мире существует два вида ветровиков. Один вариант крепится при помощи специальных креплений на капот и на двери автомобиля. Второй – располагается на дверях и фиксируется простым расположением в местах, где укреплены стекла, которые есть в дверях. Второй вариант пользуется меньшим спросом, так как считается менее надежной. Первый вариант крепления производится при помощи клеевого слоя или двустороннего скотча, который клеится на предварительно подготовленное и обезжиренное место. Посмотреть на комплекты можно на https://autogen.com.ua/shop/vetroviki/index.html.


Уход за ветровиками достаточно простой. Вполне хватает простого протирания влажной тряпкой при загрязненности. При более сложном загрязнении можно также использовать химические очищающие вещества, которые в изобилии есть в торговой сети.


В мире нет универсальных ветровиков. Они выпускаются строго под определенную модель автомобиля и не подходят на другие. Поэтому всегда определите, подойдет ли по размеру и дизайну выбранный вами дефлектор на ваш автомобиль или нет, потому что переделать его практически невозможно.


При покупке ветровиков нужно обязательно брать во внимание дизайн и интерьер вашего автомобиля. Дефлекторы дают возможность подчеркнуть особенности и стиль автомобиля. Также при покупке уделите внимание проверке качества купленного ветровика. Только качественный вариант будет долго служить вам и выполнять все функции. Такой продукт производится только известными фирмами, которые имеют достаточный опыт в производстве таких аксессуаров. Они предоставляют полную гарантию на товар и возможность ремонта или обмена бракованной продукции по вине завода. Это дает полную уверенность в том, что вы получаете оригинал вместо подделки или контрафакта.





Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Чехлы из алькантары: достоинства комплекта Чехлы из алькантары: достоинства комплекта
Лучшие аксессуары в салон своей машины Лучшие аксессуары в салон своей машины
Как разнообразить экстерьер автомобиля Как разнообразить экстерьер автомобиля
Для чего нужны ветровики Для чего нужны ветровики
Замена стекол автомобиля Замена стекол автомобиля

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Кто больше слон или мышь?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua