» » » Чиновники заинтересовались качеством украинских дорог
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
 
Популярные публикации

Категория: В Украине, Главное в Украине


Чиновники заинтересовались качеством украинских дорог



Чиновники заинтересовались качеством украинских дорог С 1 октября начался комиссионный осмотр автодорог, который продлится вплоть до 20 октября. В этом смотре примут участие главные специалисты региональных и областных дорожных служб. Также будут задействованы сотрудники ГАИ МВД, работники железнодорожного транспорта, коммунальщики и Укртрансинспекция.

Соответствующая телеграмма с приглашением к участию была разослана от имени ГАИ и Государственного агентства автомобильных дорог Украины. Приглашённые участники должны будут на экспертном уровне оценить состояние дорожного покрытия и организацию дорожного движения. Также не уйдут от внимания специалистов тротуары и обочины, которые часто являются головной болью для пешеходов.

Будет проведена проверка коммунальных служб по вопросам подготовке к зимнему сезону. Специалисты должны будут убедиться, что никакие внезапные перепады погоды не спровоцируют возникновение транспортного коллапса. Тщательно будет оцениваться состояние аварийно-опасных участков транспортной магистрали и участкам дорог, где ДТП случаются наиболее часто.

Для чего проводится это мероприятие? Напомним, что с начала этого года «Укравтодор» заявил о реформах, проводимых в ведомстве. Поэтому, все выявленные недостатки, которые будут зафиксированы в актах осмотра, послужат для разработки плана мероприятий, которые необходимо провести перед приходом зимы. Также участники смотра предложат свои решения возникающих проблем (в частности, по снижению числа правонарушений и возникновению ДТП), которые будут переданы в соответствующие подразделения для дальнейшей разработки и, возможно, внедрения в повседневную практику.

Планируется, что всё это мероприятие будет достаточно открытым и прозрачным, чтобы рядовые граждане тоже смогли дать свою оценку работе соответствующих органов.



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Укравтодор продаст облигаций на 5 млрд гривен Укравтодор продаст облигаций на 5 млрд гривен
В Украине объявили данные о ремонтах дорог В Украине объявили данные о ремонтах дорог
В Украине ограничили движение большегрузных транспортных средств при темпер ... В Украине ограничили движение большегрузных транспортных средств при темпер ...
Как возместить ущерб, причиненный водителям из-за плохого состояния дорог? Как возместить ущерб, причиненный водителям из-за плохого состояния дорог?
Начальник Киевавтодора рассказал, что отремонтировал половину дорог Киева Начальник Киевавтодора рассказал, что отремонтировал половину дорог Киева

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Кто больше слон или мышь?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua