» » » Насколько подорожают маршрутки с 1 января
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
 
Популярные публикации

Категория: Новости » В Украине


Насколько подорожают маршрутки с 1 января



Насколько подорожают маршрутки с 1 января Актуальной на сегодняшний день является тема о коммунальном транспорте, так как на сегодня множество из нас пользуются этим видом транспорта.
Увеличение цен позволит водителям маршруток поднять и свои расценки, но как считают эксперты, количество маршруток значительно убавиться.

Как сообщают достоверные источники, с первого января 2014 года планируется ввести новые тарифы для коммунального транспорта, проект нового изменения муниципального транспорта лежит на рассмотрении в Кабинете министров. Планируется использовать единый для всех видов коммунального транспорта билет, который, будет стоит 5 гривен , и действовать в течении 75 минут . Разработано два варианта предоплаты поездок ,по теории ,можно где-то сэкономить….Но то, что проезд станет дороже - это факт.

Само собой то, что маршрутные перевозчики намереваются поднять свои тарифы сравнительно сходственно с коммунальными, и поднятие цен позволит маршруткам поднять свои расценки, но то, что будет отсутствовать единый билет-это минус. И не про какую конкуренцию не может идти и речи. Немалая роль уделяется и длине маршрута, у коммунальников она составляет около 9 км, а маршрутки от 15-до 19.

Как считают эксперты ,маршруток станет значительно меньше. Власти города намерены постепенно вытеснить маршрутки в пригород и спальные районы. Маршрутчики твердят, что с экономической точки зрения билет должен стоить 4 гривны, где сейчас 2,5,а также 5 гривен, где сейчас 3.Поднятые тарифов может привести к всплеску интереса людей к собственному транспорту. Новый тариф планируют ввести с 1 января.



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Киевские власти предупреждают Киевские власти предупреждают
Производство всех видов автомобильного транспорта   в Украине упало  в два  ... Производство всех видов автомобильного транспорта в Украине упало в два ...
Тонированные стёкла автомобиля: что надо про них знать? Тонированные стёкла автомобиля: что надо про них знать?
Украинских автоперевозчиков вытесняют с рынка Украинских автоперевозчиков вытесняют с рынка
Укравтодор требует поднять акцизы на бензин и дизтопливо Укравтодор требует поднять акцизы на бензин и дизтопливо

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Как еще называют автомобильные шины?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua