» » » Автобусы "Эталон" в декабре стали дешевле на 10%
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: В Украине, Главное в Украине


Автобусы "Эталон" в декабре стали дешевле на 10%



Автобусы Корпорация «Эталон» начала выпуск популярных автобусов модели А079. В этой машине установлен силовой агрегат, который полностью удовлетворяет стандарт EURO 4. Так же поступило сообщение, что весь новый модельный ряд будет дешевле на 10 процентов.

Эталон А 079.52-10 – городская машина для перевозки людей. Она принадлежит к малому классу. В салон автобуса помещается 40 человек, из них 20 размещаются на сидениях. Данное транспортное средство имеет комфортный салон и оснащен экономичным и экологичным силовым агрегатом, который соответствует стандарту EURO 4. Вытяжки купольные купить в Киеве можно в специализированной торговой сети, а доехать туда можно на автобусе данной модели.

Купольные вытяжки для кухниЭталон А 079.52-30 - пригородный автобус, тоже принадлежащий к малому классу. На этой машине установили силовую установку стандарта EURO 4. В салоне довольно удобно расставлены сиденья для пассажиров. В автобусе могут разместиться 38 человек, из них 23 в сидячем положении. Эта модель предназначена для перевозки пассажиров из города в пригородные населенные пункты. Эта машина имеет оптимальное соотношение цена-качество. Конструкторы завода этой моделью продемонстрировали, что они способны переместить на более высокий уровень экономическую целесообразность. Чтобы посмотреть на купольные вытяжки для кухни, а потом выбрать понравившуюся модель, нужно доехать до магазина, для чего подойдет автобус данной модели.

Эталон А 079.51 – это пассажирская машина малого класса, отличается от предыдущей модели тем, что она имеет еще одну дверь с приводом. Этот автобус имеет вместимость – 38 пассажиров из них 25 размещаются на сидениях. Данная модель так же имеет силовую установку, которая соответствует стандарту EURO 4. Автобус применяется для пригородного использования.



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Чем минивэн отличается от микроавтобуса Чем минивэн отличается от микроавтобуса
Mercedes наконец озвучили стоимость минивэнов Vito Mercedes наконец озвучили стоимость минивэнов Vito
Nissan представляет обновленный Murano Nissan представляет обновленный Murano
Когда запас автомобилей на складах автоимортеров иссякнет Когда запас автомобилей на складах автоимортеров иссякнет
Обзор легкового автомобиля BMW X6 Обзор легкового автомобиля BMW X6

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Где в украинских авто расположен руль: справа или слева?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua