» » » Автомобилисты Украины призывают выйти 24 декабря на всеобщую акцию протеста
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: Новости » В Украине


Автомобилисты Украины призывают выйти 24 декабря на всеобщую акцию протеста



Автомобилисты Украины призывают выйти 24 декабря на всеобщую акцию протеста О мероприятии стало известно пару дней назад. Сообщается, что акция протеста будет посвящена неоправданно высоким, и постоянно повышающимся, ценам на бензин. Информацию о мероприятии передают методом «из уст в уста», а также распространяют среди пользователей социальных сетей. Как видно, конкретного единичного организатора у этой акции нет. Поэтому, насколько она станет удачной, будет известно завтра во второй половине дня.

Судя по количеству комментариев, а также устных высказываний, действие получит огромную поддержку. Для выражения негодования у каждого водителя имеются свои причины. Многие, например, объясняют недовольство тем, что, приобретая машину, вынуждены были оформить кредит наличными от http://creditok.com.ua/, а теперь, на фоне постоянного повышения стоимости бензина, рассчитываться с банком становится проблематично.

Суть акции будет в следующем: инициаторы призывают всех водителей, за исключением машин экстренной помощи, 24 декабря, где бы они не находились и что бы они не делали, ровно в 12.00 заглушить свои моторы. акция будет продолжаться один час (до 13.00). Если задумка будет удачной, то картина получится не очень привлекательной - в час-пик движение по всей стране полностью остановится. Аналогичную акцию россияне решили провести 25 декабря 2014 г.

Таким цивилизованным способом владельцы транспортных средств выразят свое несогласие со скачком цен на бензин, к которому нет никаких предпосылок, в первую очередь, экономических. Судя по предварительным данным, поддерживать флеш-моб будут как единичные водители, так и компании, и организации в полном составе.



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Акция ГАИ совместно с ЮИД Акция ГАИ совместно с ЮИД
Ситуация на рынке бензина в Украине Ситуация на рынке бензина в Украине
Украинские игроки нефтяного рынка в панике! Украинские игроки нефтяного рынка в панике!
За минувшую неделю стоимость дизеля выросла на 2%, цена на бензин поднялась ... За минувшую неделю стоимость дизеля выросла на 2%, цена на бензин поднялась ...
Украинский кабмин решил, что таксисты особенные Украинский кабмин решил, что таксисты особенные

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Кто больше слон или мышь?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua