» » » Специалисты: женщины стали чаще садиться за руль пьяными
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: В мире, Главное в мире


Специалисты: женщины стали чаще садиться за руль пьяными



Специалисты: женщины стали чаще садиться за руль пьяными Женский пол стал чаще садиться за руль пьяным. Такой вывод сделали эксперты организации Direct Line и фонда Rees Jeefreys Road Fund из Британии, которые подвергли анализу статистику пьяных автомобильных аварий. Как выяснилось, число женщин, которые управляют автомобилем в пьяном состоянии возросло почти в 2 раза с периода 1998 года по 2012 годы.

Если еще в 1998 году в пьяном вождении были пойманы только 9% представительниц прекрасного пола, то уже в 2012 году эта цифра подскочила до 17%. Кроме того, каждая шестая дама призналась, что водила автомашину с превышением предела промилле. А 50% опрошенных вообще с трудом назвала допустимый уровень алкогольного напитка в крови.

Надо отметить, что сегодня в Британском Королевстве введен один из самых свободных законодательств в смысле алкоголя за рулем. Например, водитель обычного легкового автомобиля имеет право садиться за руль в случае, если уровень спирта в его крови не превосходит 0,8 промилле.

Как отмечается в докладе исследования, подобная ситуация приводит к систематическим нарушениям правил дорожного движения. Более того, эксперты просят обратить внимание на тот неоспоримый факт, что этот уровень промилле, то есть 0,8, основывается на мужском метаболизме. А ведь женский организм намного более восприимчив к алкогольным напиткам. Выход из ситуации специалисты видят в уменьшении разрешенного предела до 0,5 промилле. Также следует проводить просветительские мероприятия о послесловиях нетрезвого вождения, отмечают эксперты.

Оптимизацию интернет сайта для повышения видимости в поисковых системах называют СЕО оптимизацией. Именно такие услуги предлагаются на itargency.ru/seo-optimizaciya, специалисты которого обещают существенное повышение ресурса в выдаче Гугла и Яндекса через месяц работы с вашим проектом.




Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Россия не хочет покупать иномарки Россия не хочет покупать иномарки
Курсы вождения в Киеве Курсы вождения в Киеве
Полуживой от алкоголя водитель сбил ребенка и протаранил 2 авто в Донецке Полуживой от алкоголя водитель сбил ребенка и протаранил 2 авто в Донецке
За вождение в пьяном виде у вас могут забрать права и автомобиль За вождение в пьяном виде у вас могут забрать права и автомобиль
Что делать, если водитель утомлен и засыпает за рулем Что делать, если водитель утомлен и засыпает за рулем

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Кто больше слон или мышь?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua