» » » Международные грузоперевозки стали практичнее для бизнеса
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
 
Популярные публикации

Категория: Статьи » Перевозки


Международные грузоперевозки стали практичнее для бизнеса



Международные грузоперевозки стали практичнее для бизнеса

Сейчас торговля между государствами становится основой не только для экономики страны, но и многих видов бизнеса. Медународные грузоперевозки актуальны как никогда. Большую часть производимой продукции переправляют через границу, что помогает производству постоянно наращивать мощность, а не ограничиваться уже приобретенными клиентами.


В качестве автомобилей используют разный транспорт – это могут быть не только грузовые автомобили, а также транспорт с прицепом для транспортировки негабаритных грузов. Ограничений нет – любой необходимый заказчику товар доставят по услуге «от дверей к дверям».


Международные услуги в грузоперевозках комплексные


Стоит забыть про времена, когда доставка отнимала слишком много времени. Сейчас компании значительно сократили сроки перевозок за счет услуги «от дверей к дверям». Теперь одной машиной удается забрать груз в одной стране и также быстро загрузить его в другой.


Благодаря современной технике кузова и прицепы-платформы стали универсальны. Они способны подъезжать практически к любому складу, фиксировать полученный груз, транспортировать по всем видам дорог. Выгрузка, а также погрузка выполняется при занижении всей конструкции борта. Нет разницы, с какой стороны требуется выполнить маневр краном или погрузочным транспортом.


Страны Европы уже отличаются от СНГ не так сильно. Совершенствование технологий логистики позволило компаниям занимающиеся международными перевозками разработать собственный уникальный стиль выполнения заказов. Услуга «от дверей к дверям» в буквальном смысле подразумевает отправку груза одним транспортом, который гарантирует его доставку при минимальных сроках договора.


Разнообразие автомобилей задействованных в грузоперевозках


Среди наиболее популярных моделей машин можно найти:



  • RENAULT

  • Mercedes

  • Volvo

  • MAN

  • DAF

  • Iveko


Далее автотранспорт разделяется по его грузоподъемности. Учитывая дальность услуг, наименьшей грузоподъемностью считается товар весом от 1,5 тонны. Предельной загрузкой будет отметка в 25 тонн. При этом не стоит забывать о габаритах. Некоторые комплектующие просто не способны поместиться в грузовик, тогда пригодится прицеп. По габаритам груз не должен быть больше 120 м3.


Последние нормы Евросоюза требуют уменьшения уровня выхлопа до Евро-4 или 5. Компании должны придерживаться данных нормативов, если ценят свое время и деньги клиента.  





Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Необходимость иметь современный, экономичный прицеп Необходимость иметь современный, экономичный прицеп
Динамика заказов на негабаритные перевозки по Украине набирает обороты Динамика заказов на негабаритные перевозки по Украине набирает обороты
Грузовые автоперевозки Грузовые автоперевозки
Путешествие груза Путешествие груза
Машины, за которыми гоняются автолюбители Украины Машины, за которыми гоняются автолюбители Украины

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Кто больше слон или мышь?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua