» » Россия не хочет покупать иномарки
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
 
Популярные публикации

Категория: Новости, В России


Россия не хочет покупать иномарки



Россия не хочет покупать иномарки Проведенные социологические исследования показывают, что российский автомобильный рынок стал менее активным по сравнению с 2013 годом. В большей степени это вызвано тем, что россияне отказываются покупать автомобили иностранных производителей, в связи с чем уровень продаж немецких автомобилей упал на 25 процентов. Поэтому, с уверенностью можно сказать, что на данный момент планшеты samsung, такие как на http://allo.ua/ru/products/internet-planshety/proizvoditel-samsung/, пользуются большей популярностью, чем иностранные автомобили.

С чем это связанно не совсем понятно, по сути, экономика России остается достаточно стабильной, благосостояние граждан, так же находится на том же уровне, что и в 2014 году. Многие эксперты полагают, что данная ситуация возникла в следствии острой политической обстановкой между Россией, Украиной и странами Запада, а также в результате, того что отечественный автопром научился, выпускать действительно неплохие автомобили. При этом Российские автомобили, обладают достаточно мощными техническими характеристиками, высококачественной электроникой, и хорошей системой безопасности.

Кроме того, многие аналитики полагают, что с течением времени популярность на отечественные автомобили в России, только будет расти и в первую очередь, данное обстоятельство будет вызвано тем, что как страны ЕС, так и сама Россия введут санкции, которые коснутся и автомобильного рынка. Поэтому, если кто - то ещё не успел приобрести автомобиль иностранного производителя, эксперты предлагают это сделать сейчас. Поскольку цены на иностранные автомобили остались на том же уровне, что и в 2013 году.



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
BMW BMW
BMW будет покупать аккумуляторы у Samsung SDI BMW будет покупать аккумуляторы у Samsung SDI
Перспективы российского транспортного рынка обсуждаются в США Перспективы российского транспортного рынка обсуждаются в США
Кто против кого дружит в ВТО Кто против кого дружит в ВТО
Проблемы украинского автопрома кроются на российском рынке Проблемы украинского автопрома кроются на российском рынке

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Кто больше слон или мышь?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua