» » Автовыкуп в Киеве
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
 
Популярные публикации

Категория: Статьи


Автовыкуп в Киеве



Автовыкуп в Киеве Продать автомобиль выгодно и быстро стало возможным благодаря услуге, появившейся сравнительно недавно. Это автовыкуп, который позволяет реализовать клиенту авто в максимально сжатые сроки. Компания "AvtoCar" предлагает услугу автовыкуп в Киеве всем желающим выгодно продать машину. Такая услуга поможет сэкономить время на поездках на авто рынки и на поиск объявлений о продаже.

Особенности автовыкупа в Киеве
1. Процедура выкупа начинается с оценки состояния автомобиля. В указанное место выезжает оценщик, осматривает и информирует о стоимости. Это занимает не больше часа. На сайте компании есть возможность узнать приблизительную стоимость машины. Для этого необходимо заполнить онлайн заявку. Через 10 минут с клиентом свяжется специалист компании и озвучит цену.

2. Осуществляется выкуп автомобилей любых марок и в любом состоянии Как известно, транспортное средство после аварии сложно продать. Обратившись в компанию "AvtoCar", вы сможете реализовать его даже после ДТП в неисправном состоянии.

3. Реализация транспортных средств, находящихся в кредите. Не всегда есть возможность погасить задолженность. Обратившись к специалистам компании, можно получить остаток суммы по кредиту в течение часа. При этом сам кредит будет погашен.

Для того чтобы воспользоваться услугами сервиса, необходим минимальный пакет документов - технический паспорт, доверенность для доверительных лиц, оригинал паспорта и идентификационного кода. Для кредитного авто потребуется письмо из банка о погашении задолженности.

Более подробная информация указана на сайте. Для дополнительной консультации можно обратиться по указанным телефонам.




Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Автовыкуп в Киеве Автовыкуп в Киеве
Где выгодно продать автомобиль Где выгодно продать автомобиль
Преимущества аренды автомобиля с правом выкупа Преимущества аренды автомобиля с правом выкупа
Автовыкуп подержанных машин Автовыкуп подержанных машин
Риски при покупке авто по доверенности Риски при покупке авто по доверенности

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Как еще называют автомобильные шины?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua