» » Покупаем автомобиль за 50000 рублей
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: Статьи


Покупаем автомобиль за 50000 рублей



Покупаем автомобиль за 50000 рублей Зачастую просматривая сайты с объявлениями можно увидеть автомобили по цене около 50 тысяч рублей. Первым делом в голову приходят мысли о том "на ходу" ли машина и не в угоне ли он. В данной статье с сайта svac.ru мы попробуем разобраться в том, есть ли смысл в покупке подобного автомобиля.

Бюджет

Очень часто в объявлениях о продаже недорогих машин с бюджетом в 50000 рублей можно встретить представителей отечественного автопрома, зачастую это ваз-2101 или ваз-2107. Именно эти автомобили сверх популярны у начинающих автомобилистов и тех, кто не располагает большим бюджетом. К тому же, если вы планируете использовать авто только в качестве быстрого способа передвижения от точки А к точке Б и вам не важен комфорт и престиж, то подобная машина идеален для вас.

Российские автомобили произведённые около 20 лет назад могут быть вполне на ходу и смогут послужить вам верой и правдивой ещё несколько лет, за которые вы научитесь водить автомобиль или сможете накопить на более престижный. Также в бюджет до 50000 рублей можно уложиться если вы планируете приобретать ИЖ-2126, однако такой вариант не самый лучший из-за того, что в дальнейшем возникнут проблемы с необходимыми запчастями для ремонта возникнут проблемы.

Варианты

Следующим достойным вариантов в низком ценовом сегменте стала отечественная "Волга". Именно о таком автомобиле ещё лет 20-30 назад мечтали абсолютно все. Существенным недостатком волги является значительное потребление топлива по сравнению с автомобилями марки ВАЗ, да и расходные материалы с обслуживанием данного автомобиля обходятся значительно дороже. При покупке "Волги" следует обратить пристальное внимание на днище автомобиля, ведь это одно из главных проблемных мест этой модели.

Ещё одним интересным вариантом для покупателей автомобиля с бюджетом в 50 тысяч рублей станет Москвич 2141. С поиском запчастей для данного автомобиля также смогут возникнуть большие проблемы, но есть и плюсы, в том, что последние выпускаемые автомобили укомплектовывались неприхотливым двигателем от Renault.

При покупке автомобиля с небольшим бюджетом можно найти автомобиль выпущенный в нашем тысячелетие, если ориентироваться на украинского автопроизводителя ЗАЗ, к тому же потенциального владельца будет радовать малый расход топлива, но с сервисным обслуживанием автомобиля могут возникнуть значительные проблемы.

Риски

Самым рискованным станет приобретение старых иномарок. Техническое состояние подобных автомобилей вызывает большие опасения и скорее всего в дальнейшем в них придётся вложить немало денег, но бывают и исключения.

Статья с сайта svac.ru на котором вы найдёте автомобильные новости и лучшие варианты авто тюнинга.



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Российские власти окажут помощь в получении автокредита Российские власти окажут помощь в получении автокредита
Риски при покупке авто по доверенности Риски при покупке авто по доверенности
Что будем делать с Укравтодором? Что будем делать с Укравтодором?
На что обратить внимание при покупке автомобиля с рук На что обратить внимание при покупке автомобиля с рук
В России введут налог на роскошные авто В России введут налог на роскошные авто

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Как еще называют автомобильные шины?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua