» » » Перевозка грузов Китай-Украина
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
 
Популярные публикации

Категория: Статьи » Перевозки


Перевозка грузов Китай-Украина



Перевозка грузов Китай-Украина Количество поставляемых из КНР в Европу грузов ежегодно увеличивается за счет высокого спроса на большой ассортимент товаров различного назначения по приемлемой стоимости. Единственной проблемой для успешной логистики грузооборота является разделяющие два континента огромное расстояние.
Современная доставка габаритных грузов из Китая в Украину может осуществляться несколькими вариантами, отличающимися по стоимости и времени исполнения, о которых необходимо знать предпринимателю, решившему осуществлять коммерческие поставки из поднебесной.

Доставка морским путем
Наиболее удачный вариант за счет невысокой стоимости и удобства при использовании морских контейнеров, которые обеспечивают достаточную сохранность и удобство для комплектации. Пожалуй, единственно возможным этот способ считается при перевозке крупногабаритных изделий или техники.

Авиационные перевозки
Способ становится все более популярным за счет увеличения количества аэродромов в индустриальных районах Китая. Удобство дополняет быстрота и надежность доставки. Ограничением могут служить только габариты или высокая масса изделия.
Для удобства предпринимателей предусмотрен смешанный способ доставки – самолетом до одной из стран Европы, а затем автомобильным или морским транспортом в Украину.
Следует помнить, что для перевозки потребуется оформление сопроводительных и таможенных документов на вывозимую продукцию, а также уплата таможенных сборов, поэтому лучший способ избежать проблем – обращение в профессиональные логистические компании, оказывающие услуги по перевозке грузов из Китая.



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Морские перевозки - мой выбор на сегодняшний день Морские перевозки - мой выбор на сегодняшний день
Морские перевозки - мой выбор на сегодняшний день Морские перевозки - мой выбор на сегодняшний день
Что можно перевозить в качестве груза? Что можно перевозить в качестве груза?
Грузовые автоперевозки Грузовые автоперевозки
Путешествие груза Путешествие груза

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Как еще называют автомобильные шины?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua