» » Kia обновляет черты внедорожника Soul
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: Новости, В мире


Kia обновляет черты внедорожника Soul



Kia обновляет черты внедорожника Soul Растущий спрос на модели малолитражки в стиле внедорожников побудило Kia сделать больший акцент на характеристиках кроссовера Soul.

На внешней стороне Kia подправили дизайн, сделав колесные арки более выделяющимися визуально. Kia также обновил отличительную решетку Soul и добавил светодиодные фары дневного света. Kia говорит, что новый Soul является более элегантным, сложным и подросшим, чем его предшественник.

Пропорции новой Soul (души) также были увеличены для лучшей конкуренции в сегменте. Душа второго поколения на 20 мм длиннее (4140 мм), на 15мм шире (1800 мм), а колесная база выросла на 20 мм (2570 мм) по сравнению со своим предшественником, чтобы обеспечить больше места для ног, высоты роста и ширины плеч.

Kia говорит, что улучшилось жесткость кузова, что делает его более стабильным, способствуя тише в салоне. Это было достигнуто за счет увеличения использования ультра-высокопрочной стали в кузове автомобиля до 35 процентов от общего объема с 15 процентов в модели предыдущего поколения. Kia продала 55 000 Soul первого поколения в Европе с 2008 по 2013 годы. Цель состоит в том, чтобы побить результат, но ограниченные возможности могут предотвратить это.

Автомобиль производится только в Корее, и завод ставит под сомнение такую возможность. Kia продала 700000 Souls первого поколения во всем мире. Новый Soul, который дебютировал в США в конце прошлого года, был по продажам малолитражек на втором месте через два месяца спустя. Soul теперь предлагает автотускнеющие фары, светодиодные фары дневного света, рулевое колесо с подогревом, камеру заднего вида и автоматическую парковку.

Ювелирный завод «Золотой Век», созданный в 2000 году специализируется на изготовлении изделий из драгоценных металлов и камней на высоком профессиональном уровне. Искусно выполненные ювелирные украшения доступны для покупки на сайте компании http://zolotoyvek.ua. Дизайн, производство и продажа ювелирных изделий является предметом особой гордости завода «Золотой век».




Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Автосалон  Пекин-2014 представит компактный кроссовер Lexus NX Автосалон Пекин-2014 представит компактный кроссовер Lexus NX
Новый Toyota Highlander на рынке Украины Новый Toyota Highlander на рынке Украины
Kia планирует запустить свой первый электрический автомобиль в Европе Kia планирует запустить свой первый электрический автомобиль в Европе
Официальное представление обновленной Audi A8 Официальное представление обновленной Audi A8
Рестайлинговый Soul появится через полтора месяца Рестайлинговый Soul появится через полтора месяца

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Кто больше слон или мышь?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua