» » » Автошкола на КПИ
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: Новости » В Украине


Автошкола на КПИ



Автошкола КПИ "Константа-ГС" имеет филиал в Шевченковском районе Киева по адресу: переулок Политехнический, 3-А, который расположен на территории лицея "Универсум".


Учебный класс автошколы находится в 150 метрах от станции метро "Политехнический институт". Мы предлагаем обучение по программе подготовки водителей категории "В" и обучаем на автомобилях с автоматической и механической коробками передач. Цены за обучение в нашей автошколе на КПИ являются демократичными.


Наша главная цель - не только обеспечить нашим клиентам знания для успешной сдачи экзаменов и получения прав, но и обучить их правильной и своевременной реакции на различные ситуации во время вождения автомобиля, быть ответственными участниками дорожного движения. Автошкола работает на основании аккредитации Министерства внутренних дел Украины и лицензии Министерства образования и науки Украины.


Преподаватели и инструкторы нашей автошколы на КПИ обладают многолетним опытом работы и являются высококвалифицированными специалистами. Каждый инструктор умеет находить общий язык в общении с учениками и помогает им побороть страх перед вождением, который довольно часто возникает у новичков. Мы предоставляем качественное обучение по теоретической и практической части, чтобы наши ученики получили все необходимые знания и навыки для успешного управления автомобилем и безопасного движения на дорогах.


Мы предоставляем обучение вождению легковых автомобилей с помощью опытных инструкторов. График занятий составляется индивидуально во время беседы с инструктором, что позволяет планировать уроки в удобное для вас и инструктора время.


Обучение теоретической и практической частей проходит параллельно с момента, когда вы связываетесь с нами. На автошколе КПИ доступны три программы обучения вождению, разработанные для людей с разным уровнем подготовки. Для тех, кто хочет получить права категории "В" после обладания категорией "С", мы предлагаем программу "Экспресс", включающую 20 учебных часов вождения. Для тех, кто уже имеет права категории "В" и хочет улучшить свои водительские навыки, мы предлагаем программу "Стандарт", которая включает 30 учебных часов практики.


Мы предлагаем услуги автошколы «Константа-ГС» в Киеве, которая обеспечивает качественное обучение вождению легковых автомобилей. Наши инструкторы профессионалы своего дела, которые могут научить всех тонкостям вождения, даже начинающим. Мы предлагаем индивидуальный график занятий, который можно составить в удобное время для вас и инструктора.


В нашей автошколе есть три программы обучения вождению, которые рассчитаны на разный уровень подготовки. Для тех, кто хочет переквалифицироваться с категории "С" на "В", мы предлагаем программу "Экспресс" на 20 часов практики. Если у вас уже есть права категории "В" и вы хотите улучшить свои навыки, мы рекомендуем программу "Стандарт" с 30 часами практики.


Мы также обеспечиваем качественную подготовку к парковке и другим базовым упражнениям, а также сопровождение на экзамены в сервисный центр. Оплата за обучение осуществляется поэтапно, разделяется на 4-5 взносов, и включает оплату топлива, внутренних и внешних экзаменов.


В автошколе «Константа-ГС» мы стремимся предоставить нашим ученикам лучший сервис и помочь им получить права быстро и легко. Наш коллектив - это настоящие профессионалы, готовые помочь вам в любое время. Поэтому, если вы ищете надежную автошколу в Киеве, мы будем рады видеть вас у нас в автошколе «Константа-ГС»!






Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Автошкола на Виноградаре Автошкола на Виноградаре
Автошкола района Виноградарь в Киеве Автошкола района Виноградарь в Киеве
Автошкола на Соломенке Автошкола на Соломенке
Автошкола Автострит на Виноградаре Автошкола Автострит на Виноградаре
Курсы вождения в Киеве Курсы вождения в Киеве

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Как еще называют автомобильные шины?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua