» » » Горящие туры
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: В Украине, Полезное


Горящие туры



Горящие туры

Как выиграть купив горящийтур


В настоящее время, существует великое множество различных горящих туров. Цены на такие путевки значительно ниже, чем на обычные туры. Это позволяет большему количеству людей, окунутся в мир путешествий. Но все же, что бы поездка по горящему туру не стала разочарованием, а принесла лишь положительные эмоции, нужно учитывать некоторые особенности таких путевок.


И так, что кроме цены, отличает горящие туры от обычных путевок? Главное отличие это ограниченность во времени. Обычно, туры переходят в разряд горящих за несколько дней до поездки. Исключением, являются только страны с визовым режимом, там этот срок может достигать 7-10 дней.


Кроме того, хорошие горящие туры http://tours.ua/ очень быстро раскупаются, в связи с их низкой стоимостью. Поэтому, решившись на покупку такой путевки, будьте готовы, быстро принять решение и отправится отдыхать в любой момент.


Но все же, даже торопиться надо медленно. Горящий тур это своего рода лотерея, с очень заманчивым выигрышем в виде низкой цены. И что бы выиграть в этой лотерее, нужно хорошо подготовиться.


Прежде чем купить горящий тур, сделайте все неотложные дела, проверьте наличие и сроки действия загранпаспорта (если это необходимо).  Если Вы направляетесь в страны с визовым режимом, то не лишним будет заранее узнать об условиях и сроках получения визы, и собрать пакет документов, ну или оформить визу. Очень часто, именно наличие действующей визы, помогает купить роскошный горящий тур по просто смешной цене.


Договоритесь с тем на кого оставите животных, цветы, детей. Не просто найдите такого человека, а именно договоритесь. Вполне возможно, что потом у Вас не будет времени на это.


Так же, будет не лишним, заранее составить приблизительный список вещей, которые Вы планируете брать с собой в поездку. Если что-то нужно докупить, не тяните время, можете не успеть или забыть в последний момент.


Придя в туристическое агентство, подробно изложите свои >p>пожелания.


Что бы не испортить себе отдых, тщательно изучите все условия горящего тура. Обратите внимание, на расположение отеля, количество звезд, условия питания. Ведь, если Вы привыкли к пятизвездочному all inclusive, то отдых в трех звездах может Вас разочаровать. И виноват будет не горящий тур, а Ваша невнимательность. Возьмите небольшой тайм-аут на пол часа или час. Найдите фото, и отзывы об отеле, и если Вас все устраивает, возвращайтесь и смело покупайте горящий тур. И не сомневайтесь, эта лотерея будет для  Вас выигрышной.


 





Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Квадроциклы АEON Квадроциклы АEON
Новые штрафы и чипованые права ждут украинских автолюбителей Новые штрафы и чипованые права ждут украинских автолюбителей
Едем на нерастаможенной машине не нарушая закон Едем на нерастаможенной машине не нарушая закон
Неудачные поездки на автомобиле Неудачные поездки на автомобиле
Снежный апокалипсис сплотил Киевлян гораздо сильнее, чем Яценюк или Тимошен ... Снежный апокалипсис сплотил Киевлян гораздо сильнее, чем Яценюк или Тимошен ...

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Где в украинских авто расположен руль: справа или слева?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua