KLIA Transit предлагает скидку 50% на обратные билеты в Путраджаю на празднование Дня Мердека — 29-31 августа.

KLIA Transit предлагает скидку 50% на обратные билеты в Путраджаю на празднование Дня Мердека — 29-31 августа.

Хотите присутствовать на праздновании Дня Мердека и присоединиться к празднованию в Путраджае, но мысль о том, чтобы поехать туда и найти парковку, вас отталкивает? Почему бы не сесть туда на поезд?

Купите обратные билеты на KLIA Transit от KL Sentral, Bandar Tasik Selatan или Salak Tinggi до станций Putrajaya & Cyberjaya с 29 по 31 августа, и вы получите скидку 50 % для взрослых и детей (от 6 до 15 лет). Дети до пяти лет едут бесплатно при покупке каждого взрослого билета, но не более трех детей.

Хорошие ребята из KLIA Ekspres даже раздают мини-бесплатные специальные пакеты Merdeka первым 200 пассажирам 31 августа на станциях Путраджайя и Сайберджая. Оттуда вы можете сесть на бесплатные автобусы, предоставляемые Prasarana и Perbadanan Putrajaya, до мест проведения мероприятий.

Чтобы получить билеты за полцены, вам необходимо совершить покупку на сайте www.kliaekspres.com или в приложении KLIA Ekspres. Период распродаж – с 26 августа до Дня Мердека. Для тех, кто не знает, KLIA Ekspres — это прямой поезд из KL Sentral в аэропорт, а KLIA Transit останавливается на трех станциях по пути в аэропорт. ЗГ11З

Поделиться материалом

Ещё на эту тему

Комментарии (0)

Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите на сайт.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Кто больше слон или мышь?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *