» » GPS мониторинг транспорта
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: Статьи


GPS мониторинг транспорта



GPS мониторинг транспорта Безопасность и сохранность автотранспорта очень важны для каждого из нас. А тем более, если это имущество очень дорогостоящее, да ещё и находится не в ваших руках. Всегда в таких случаях хочется быть осведомленным, где и что происходит с вашей вещью в любой момент, когда на прямую вы ее не контролируете.

В такой ситуации часто оказываются владельцы автобусных и таксомоторных парков. По сути, их транспортные средства отданы в руки посторонним людям, которые могут использовать транспорт не по назначению или в личных целях. Даже если это и не так, все равно хотелось бы контролировать бережность отношения водителя к вверенной ему технике. Как говорится в одной хорошей пословице - не свое, не жалко - именно так считают многие из наемных перевозчиков, и так же и относятся к автотранспорту. Ибо находятся в полной уверенности, что хозяин все равно не узнает о их лихой манере вождения.

Для решения подобных проблем и был создан GPS мониторинг - система контролирующая состояние и местоположение автотранспорта. На автомобиль ставятся специальные датчики, за которыми ведется наблюдение со спутника. Данные полученные с датчиков передаются на компьютер или другое подобное устройство к наблюдающему, подробнее на gps-tracker.com.ua/.

Функции этого средства довольно существенны. GPS мониторинг дает возможность контролировать местоположение, оперативную информацию о транспорте, предупреждать не целевое использование. Также показывает маршрут, график и скорость движения автомобиля или груза. Иметь такое средства контроля не помешало бы ни одному автотранспортному предприятию. И многие уже внедрили это новшество в свой рабочий процесс.



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Gps маячок - контроль и безопасность Gps маячок - контроль и безопасность
Правильный стиль вождения - залог длительной эксплуатации машины Правильный стиль вождения - залог длительной эксплуатации машины
Навигатор как средство безопасности Навигатор как средство безопасности
Транспортировка опасных грузов на автотранспорте Транспортировка опасных грузов на автотранспорте

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Как еще называют автомобильные шины?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua