» » » Удаление вмятин без покраски
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: Статьи » Обслуживание автомобиля


Удаление вмятин без покраски



Удаление вмятин без покраски

Нарушение целостности кузова само по себе влечет массу проблем для автовладельца. Помимо финансовых потерь, наблюдаются внешние дефекты, придающие кузову не эстетический внешний вид. Благодаря современному методу PDR удалить имеющиеся вмятины можно без изменения лакокрасочного покрытия. pdr удаление вмятин — это уникальная технология, устраняющая дефекты только в том случае, если не пострадало само покрытие. Компания "Днепро Мотор Инвест" предлагает такие услуги для всех автовладельцев.

Удаление вмятин на кузове методом Pdr

Кузовной ремонт — это достаточно распространенное явление для владельцев транспортных средств. Инновационный метод удаления дефектов без последующей покраски значительно экономит время и денежные средства. Это достигается благодаря тому, что после исправления деталь не требует покраски. А это, как известно, достаточно затратная в финансовом плане часть ремонтных работ. Зачастую она обходится дешевле, чем рихтовка с покраской. Основными особенностями работ по удалению вмятин специалистами компании можно назвать:

  • Оперативное выполнение работ. К примеру, некоторые вмятины, имеющие малую площадь, можно удалить не более, чем за 30 минут.
  • Работы по удалению вмятин не требуют капитальной разборки. Это становится возможным благодаря тому, что работы проводятся через специальные технические отверстия.
  • Все работы выполняют опытные профессионалы, знающие тонкости работы pdr. Для начала специалист должен провести качественную диагностику имеющегося повреждения. Затем он должен определить способ исправления дефекта.

Однако, если имеются глубокие сколы и повреждения, данный метод не подойдет. В любом случае специалисты предложат метод решения проблемы. Можно подобрать запчасти для замены либо произвести качественную рихтовку. Для этого применяется современное малярное оборудование.

Таким образом, устранение с применением метода Pdr позволит произвести работы оперативно, эффективно и без больших финансовых вложений. Для получения информации об услугах компании можно обращаться на сайт.





Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Как выгодно продать аварийный автомобиль Как выгодно продать аварийный автомобиль
Как избежать обмана на СТО – советы профессионалов Как избежать обмана на СТО – советы профессионалов
Химчистка салона автомобиля в Киеве Химчистка салона автомобиля в Киеве
Новые штрафы и чипованые права ждут украинских автолюбителей Новые штрафы и чипованые права ждут украинских автолюбителей
Едем на нерастаможенной машине не нарушая закон Едем на нерастаможенной машине не нарушая закон

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Где в украинских авто расположен руль: справа или слева?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua