» » » Преимущества выбора мопедов
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: Статьи » Мотоциклы, мопеды, скутеры


Преимущества выбора мопедов



Преимущества выбора мопедов

Мопеды – сегодня достаточно практичный вид транспорта, который может запросто вытеснить велосипеды. Пробки на дорогах с каждым годом становятся все более распространенными, а это, пожалуй, единственный вид транспорта, способный доставить вас в любую точку не то, что города, но и страны. Мопеды, в отличии от автомобилей, доступны по цене, средняя стоимость на сегодня составляет менее 400 долларов. Если взять в рассрочку, то вообще стоимость не особо отяготит кошелек студента.

На сегодня есть несколько вариантов, которые, можно сказать, стали популярными среди покупателей, одним из таких является мопед дельта, https://dvako.com.ua/mopedy/mopedy-delta/. Молодые люди, которые любят ощущать свободу, мечтают о таком транспорте, поскольку он позволяет наслаждаться путешествием по-другому, не так, как за рулем автомобиля.

Расход топлива в них значительно меньше, чем у автомобиля или мотоцикла. Вы можете забыть о наличии пробок, а поэтому если место работы оснащено парковкой, можно смело добираться к нему на мопеде. К примеру, Дельта берет 2 литра на 100 км. Она способна развивать 80 км в час, что в целом достаточно для поездок по городу.

Мопеды менее требовательны в техосмотре, чем автомобили. В целом, это отличный вид транспорта в теплый период времени. Конечно же, когда на улице замело снегом и дороги покрыты гололедом, данный транспорт становится непригодным.

Но сесть на мопед могут не все. Для того, чтобы колесить по городу, необходимо получить права. В целом, ничего в этом сложного нет, но есть возрастные ограничения, которые предусматривают главное – мопед можно купить людям, которым выполнилось 18 лет. Права категории а1 можно получить в школе вождения. Для этого необходимо сдать экзамены в ДАИ, которые предусматривают знания правил дорожного движения. В целом, это и является главной проблемой, поскольку управление мопедом – дело несложное. Если потратить немного времени и выучить правила, то можно самостоятельно себе собрать на мопед как только выполниться 18. Права категории а1 дешевле, чем на остальные категории, и это еще одно преимущество для обладателей такого транспорта.

Если вы не знаете, какую модель выбрать, рекомендуем остановиться на новых моделях, которые имеют гарантии эксплуатации и сертификаты качества. Вы сможете не думать о поломках и от мопеда будете получать только положительные эмоции.





Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Передний обтекатель на мотоцикл. Разнообразие моделей. Передний обтекатель на мотоцикл. Разнообразие моделей.
Новые штрафы и чипованые права ждут украинских автолюбителей Новые штрафы и чипованые права ждут украинских автолюбителей
Едем на нерастаможенной машине не нарушая закон Едем на нерастаможенной машине не нарушая закон
Снежный апокалипсис сплотил Киевлян гораздо сильнее, чем Яценюк или Тимошен ... Снежный апокалипсис сплотил Киевлян гораздо сильнее, чем Яценюк или Тимошен ...
Новые Правила дорожного движения Украины Новые Правила дорожного движения Украины

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Кто больше слон или мышь?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua