» » » Как правильно хранить шины?
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: Статьи » Полезное


Как правильно хранить шины?



Как правильно хранить шины? Современная шинная индустрия развивается очень активными темпами. Понятие универсальной резины, которую можно использовать в любое время года, постепенно уходит в историю. Сейчас в продаже представлены летние и зимние шины, есть дорожные и спортивные варианты. Использовать разные шины в зависимости от времени года, интенсивности движения действительно очень удобно. Но появляется закономерный вопрос: “Где хранить шины?” Ведь в гараже не всегда есть достаточно места, а захламлять балкон – не лучшая идея.
Многие автолюбители несерьезно относятся к проблеме хранения шин. На самом деле, среда в которой находятся покрышки может существенно ухудшить характеристики шин, они могут пересыхать и трескаться. Испорченные шины придется выбрасывать и покупать новые. Не дешевле ли оплатить правильное хранение шин? Ведь во время их хранения нужно учитывать огромное количество различных факторов. Это:
- оптимальная влажность воздуха,
- подходящая температура,
- правильное положение.
Если вы любите свой автомобиль, относитесь к нему бережно, лучше доверить хранение шин профессионалам. Они работают очень оперативно и качественно. К тому же при возникновении необходимости специалисты проведут мойку шин, чтобы хранить их в надлежащем виде. Профессиональное хранение шин предусматривает отсутствие солнечного света на складе, а также отсутствие колебаний температуры воздуха. Таким образом, летняя или зимняя резина сохраняется в том же виде, в котором вы предоставили ее специалистам. За несколько дней до того, как вы планируете сменить шины, нужно позвонить в шинный центр, заказать доставку покрышек и записаться на монтаж.
Услуги сезонного хранения шин являются достаточно бюджетными. К тому же такая плата является инвестицией, ведь при профессиональном хранении шины прослужат вам гораздо дольше. Да и вся ответственность за их хранение ляжет на плечи специалистов.



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Как продать б/у шины Как продать б/у шины
Как правильно подобрать шины Как правильно подобрать шины
Зимние шины – необходимость и безопасность Зимние шины – необходимость и безопасность
Новые штрафы и чипованые права ждут украинских автолюбителей Новые штрафы и чипованые права ждут украинских автолюбителей
Новые Правила дорожного движения Украины Новые Правила дорожного движения Украины

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Кто больше слон или мышь?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua