» » » Как защитить себя на дороге?
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: Статьи » Разное


Как защитить себя на дороге?



Как защитить себя на дороге? Автомобиль сам по себе является объектом повышенной опасности. При этом на дороге много других опасностей: неумелые водители, мошенники, нарушители.

Особенно стоит остерегаться дорожных мошенников. Они используют различные методы для получения денежных средств с жертвы-водителя. Например, стараются создать Дорожно-транспортное происшествие так, чтобы случайный водитель оказался виноват. Дальше все просто – разбирательство и возмещение ущерба.

Защититься от мошенников поможет автоюрист Ишутко, который также занимается и другими вопросами. Специалист по различным ситуациям, с автомобилем проконсультирует, поможет собрать необходимые документы. В его обязанности входит решение вопросов любой сложности, связанных непосредственно с автомобилями. Это действия при ДТП, разрешение спора с мошенниками, разбирательство со страховой компанией, когда она не желает полностью возмещать ущерб. Хорошо, если услуга «автоюрист» никогда не потребуется водителю. Однако дорога таит много опасностей, и водитель никогда не может знать, что ждет его. Иметь под рукой телефон, того кто подскажет вам что делать в той или иной ситуации не помешает. В случае возникновения проблем, специалисты быстро возьмутся за дело.

Преимущества таких услуг налицо: автоюристы знают законодательство, они умеют составлять заявления и иски, они обучены доводить дело до конца. Профессиональная юридическая помощь всегда обоснована. Не нужно ждать, если произошло ДТП или мошенники спровоцировали водителя на ситуацию, приведшую к аварии. Обращение к автоадвокату – это независимая оценка произошедшего, полное выяснение обстоятельств. Рекомендуется подстраховываться при помощи аудио и видеосъемки. Это не нарушает действующее законодательство.

При разговоре с полицией и другими участниками ДТП следует проговаривать все действия вслух. Желательно также иметь видеорегистратор, а не просто снимать служителя закона мобильным телефоном. Очень важно запомнить ФИО, а также звание представителя полиции, что поможет в случае возникновения неправомерного обращения с вами. При правильном и уважительном поведении автоинспектр не имея явных причин для остановки может просто-напросто позволить вам продолжить движение. Стоить помнить и о том, что любой осмотр проводится при вашем присутствии. Возможно все это поможет в дальнейшем быстрее разрешить спор и восстановить справедливость.



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Как себя вести в случае ДТП? Как себя вести в случае ДТП?
Возмещение ущерба при ДТП Возмещение ущерба при ДТП
Новые штрафы и чипованые права ждут украинских автолюбителей Новые штрафы и чипованые права ждут украинских автолюбителей
Едем на нерастаможенной машине не нарушая закон Едем на нерастаможенной машине не нарушая закон
Как возместить ущерб, причиненный водителям из-за плохого состояния дорог? Как возместить ущерб, причиненный водителям из-за плохого состояния дорог?

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Где в украинских авто расположен руль: справа или слева?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua