» » » Плохие дни. Как к ним подготовить авто?
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: Статьи » Запчасти


Плохие дни. Как к ним подготовить авто?



Плохие дни. Как к ним подготовить авто?

Бывают такие дни, когда из рук все валится и ничего не получается делать. Такие дни кажутся серыми, невзрачными. В них ничего не запоминается, кроме каких-нибудь небольших фрагментов. В такие дни обычно даже на работу не то, что не хочется ехать, а даже не стоит, так как можно сделать много чего не правильного.


А дорога, как на работу, так и домой может занять целую вечность. И если быть не внимательным, то можно попасть в аварию. Хорошо, если скорость автомобиля будет не большой и повредиться только бампер. Но ведь скорость может быть и большой, тогда можно и самому пострадать.


У некоторых людей, такие могут быть очень редко, практически отсутствовать. Другие же будут чувствовать себя плохо раз в месяц или даже раз в неделю. И в последнем случае, может часто страдать автомобиль. Тогда, нужно придумать что-то такое, что сможет его защитить от постоянных царапин и вмятин.


Тюнинговые товары можно найти на различных специализированных интернет магазинах. Так в первую очередь нужна защита заднего бампера и защита переднего бампера. Ее могут обеспечить специальные металлические дуги, которые крепятся на бампера. За счет того, что они крепятся на сами углы бампера, то можно быть уверенным, что никакая другая машина не сможет случайно повредить ваше авто. Такие дуги стали достаточно популярными в последнее время, особенно для больших автомобилей.


Также не стоит забывать про возможность прикрепить на дно машины специальную металлическую пластину, которая защитит двигатель от повреждений. Ведь плохие дороги это не редкость, и никто не сможет точно сказать, нормально ли выдержит мотор — удар снизу.


Кроме этого, в такие невзрачные дни, находясь за рулем автомобиля, все что угодно может начать раздражать. Даже летящие насекомые, которые бьются о лобовое стекло. В таких случаях обычно может помочь дефлектор на капот. Его основная задача состоит в том, чтобы не допускать попадания насекомых в лобовое стекло, особенно на большой скорости, а также предотвращает возможность возникновения трещин стекле от прилетающих, из-под колес впереди едущего автомобиля, камней. Таким образом можно уберечь свой автомобиль от большого количества ударов. И это может понадобится не только в плохие дни, но еще и в хорошие. Ведь в другие прекрасные дни, у кого-то может быть плохое настроение, и не будет желания следить за дорожной обстановкой, им надо будет только как можно быстрее добраться домой.





Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Несколько примеров внешнего и внутреннего тюнинга авто Несколько примеров внешнего и внутреннего тюнинга авто
Смена размера дисков на зиму Смена размера дисков на зиму
Новые штрафы и чипованые права ждут украинских автолюбителей Новые штрафы и чипованые права ждут украинских автолюбителей
Едем на нерастаможенной машине не нарушая закон Едем на нерастаможенной машине не нарушая закон
Снежный апокалипсис сплотил Киевлян гораздо сильнее, чем Яценюк или Тимошен ... Снежный апокалипсис сплотил Киевлян гораздо сильнее, чем Яценюк или Тимошен ...

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Где в украинских авто расположен руль: справа или слева?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua