» » » Performance RS: горячее дополнение к Megane RS и Clio RS
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
 
Популярные публикации

Категория: Статьи » Все для авто


Performance RS: горячее дополнение к Megane RS и Clio RS



Performance RS: горячее дополнение к Megane RS и Clio RS

Не так давно лидер французского авторынка отказался от усовершенствования хетчбэка Клио RS16. Чтобы не разочаровывать поклонников, взамен ожидаемой серийной версии компания Renault представила эксклюзивный пакет Performance. К делу подключился спортивный отдел, поэтому новинка получилась весьма горячей. И, к сожалению, лимитированной – своих владельцев осчастливят только 250 образцов.


По сути, это продолжение недавней коллекции, которая рассчитана на увеличение мощности и модернизацию внешнего вида. Довольно брутальный комплект тюнинговых запчастей для кузова дополняется колесными дисками Турини – глянцевыми, красными или черными, из литого титана. Но такая красота требует немалых вложений, а приобрести стильный body kit и другие детали для любимого авто хочется каждому.


Необходимые комплектующие для Рено можно купить по лояльным ценам на autoflesh.com.ua. В каталоге представлены популярные и редкие модели КПП, двигателей, декоративных элементов, различных узлов. Они подержанные или почти новые, прошедшие экспертную проверку. Свеженький пакет Performance RS, конечно, попасть в ассортимент еще не успел, но в перспективе возможно даже это: AutoFlesh регулярно пополняет товарный ряд, поставляя детали прямиком из Франции.


А посмотреть у Перформанс есть на что: в дополнение к уже существующему оснащению Рено предлагает второй (усовершенствованный) стабилизатор и карбоновые сидения с дизайном sport-style. Чтобы разжечь драйвовое настроение, производитель добавил в сет настроенную подвеску и специальную тормозную систему. Благодаря им водители смогут лучше контролировать движения автомобиля, развивая высокую скорость.


Очевидно, разработчиков вдохновил спорт и гоночная тематика. Но пока новинки доступны только для Клио – Megane RS повезет чуть позже, и компания Renault торжественно обещала об этом позаботиться. Причем для самых «фанатистых» фанатов она создала специальный набор инструментария. В стильной фирменной тележке с выдвижными ящичками – динамометрические ключи, домкраты и прочее оборудование для Performance RS.


Единственное, о чем жалеют фанаты – отсутствие двигателя Clio RS16. С другой стороны, даже имеющейся комплектации достаточно для супер-тюнинга. Горячие ощущения гарантированы! Но это – только везунчикам. А все остальные могут поэкспериментировать со своей старой или новоприобретенной машиной. Интернет-магазин AutoFlesh предоставляет такую возможность, охватывая обширный ассортимент запчастей на Рено.


Любой желающий найдет в каталоге фирменные, качественные и, главное, недорогие комплектующие. Сервис работает без посредников, так что стоимость продукции здесь ниже, чем в других местах. Детали поставляются прямо с разборки, после тестовых проверок и экспертного осмотра. Подходят как для ремонта, так и для творческой модернизации авто.





Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Передний обтекатель на мотоцикл. Разнообразие моделей. Передний обтекатель на мотоцикл. Разнообразие моделей.
Renault Logan MCV второго поколения - новый лидер ниши Renault Logan MCV второго поколения - новый лидер ниши
Надежные детали для популярной иномарки Надежные детали для популярной иномарки
Какой автомобиль купить женщине Какой автомобиль купить женщине
Новые штрафы и чипованые права ждут украинских автолюбителей Новые штрафы и чипованые права ждут украинских автолюбителей

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Кто больше слон или мышь?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua