» » Opel отказался от китайского автомобильного рынка в 2015 году
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: Новости, Главное в мире


Opel отказался от китайского автомобильного рынка в 2015 году



Opel отказался от китайского автомобильного рынка в 2015 году Немецкий производитель автомобилей Opel, официально заявил о прекращении продаж на рынке в Китае. Такое решение было принято после получения отчета о продажах с официальных салонов. Продажи за 2013 год составили всего 4300 автомобилей.

Для улучшения продаж, концерну пришлось бы потратить не одну сотню миллионов евро, на что компания пойти не может. На последнем заседании совета директоров, было принято решение об улучшении маркетинга на европейском рынке и о выходе новых моделей.

Реконстукция компании

Opel перестал приносить прибыль с 2011 года и зафиксировал убытки более 12 миллиардов евро. Сейчас в компании проводиться глобальная реструктуризация, по завершении которой планируется сделать экономию в 400 тысяч евро и выпустить в свет новые автомобили широкого потребления.
Сегодня идет большое сокращение поставок в Китай, что уже позволило сэкономить и вернуть в бюджет компании около 200 тысяч долларов. Также появились фотографии предстоящих новинок, которые начнут выпускать на конвейере в городе Рюссельсхайме.

Новые лица

Для улучшения работы компании, был взят на должность топ-менеджера Сам Нойман. На этого человека возложили все основные обязательства по антикризисной политики. Также аналитики не исключают, что опыт, приобретенный на прошлой должности в концерне Volkswagen поможет Саму Нойману в скором времени вывести компанию из банкротства.

Благодаря его работе в концерне Volkswagen, Сам Нойман на должности топ-менеджера смог не только повысить продажи на Китайском рынке, но и завоевать свою нишу постоянных продаж, чем успешно создал конкуренцию местным производителям. Его неординарные решения с достоинством оценили в концерне, и подавляющее большинство думало, что Сам Нойман окажется в кресле председателя правления, но через некоторое время, неожиданно для всех он ушел из концерна.

Планы на будущее

При утверждении на эту почетную должность, Саму Нойману, руководство General Motors поставило обязательную задачу о выводе компании из финансового кризиса до начала 2015 года. Также приоритетным направлением остается вывод на рынок новых моделей эконом и бизнес-класса.

Цель компании Opel на ближайшие пять лет, это расширение производственных линий по всей Европе и восстановление утерянных позиций по продажам Опель на европейском рынке. После достижения этих целей, будет рассматриваться возврат на Китайский рынок с новыми предложениями.

Перейдите по ссылке, чтобы просмотреть все материалы про Opel

Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Гибридной Ampera больше не будет Гибридной Ampera больше не будет
В Беларуси возможно серийное производство автомобилей GM В Беларуси возможно серийное производство автомобилей GM
Компания Opel поставила начальником отдела продаж бывшего руководителя из D ... Компания Opel поставила начальником отдела продаж бывшего руководителя из D ...
General Motors опередил Volkswagen в продажах на китайском рынке General Motors опередил Volkswagen в продажах на китайском рынке
Opel переходит в режим атаки чтобы просто выжить Opel переходит в режим атаки чтобы просто выжить

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Где в украинских авто расположен руль: справа или слева?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua