» » Новый семиместный автомобиль Range Rover Evoque уже скоро поступит в продажу
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: Новости, Главное в мире


Новый семиместный автомобиль Range Rover Evoque уже скоро поступит в продажу



Новый семиместный автомобиль Range Rover Evoque уже скоро поступит в продажу По сообщению журнала Autocar, компания Land Rover планирует выпустить усовершенствованную модель авто Evoque Plus, которая стала немного длиннее предыдущего кроссовера и будет вмещать семь пассажиров.

Машина отличается увеличенной колесной базой и является родственницей кроссовера Jaguar F-Pace. В профиль авто Range Rover Evoque 2016 модельного года почти не отличается от своего предшественника. У него такая же линия крыши, мощные колесные арки, восходящая подоконная линия, а также оригинальные ребра, расположенные на боковинах кузова. С боковой стороны кроссовер выглядит напористо и энергично.

Стоимость нового авто будет варьировать в пределах 40-60 тысяч долларов, что поставило серию автомобилей Evoque Plus в ценовой политике под маркой Range Rover Sport. Помимо этого, стало известно, что Evoque Plus имеет такую же силовую установку, как ее родственник кроссовер Jaguar F-Pace, который тоже получил версию управления с электрическим приводом.

Что касается внутренностей новинки, то под ее капотом будет работать небольшой четырехцилиндровый турбированный мотор, а также весьма большой V6 с надувом. По мнению аналитиков, новый автомобиль Range Rover Evoque имеет все шансы, чтобы стать первым электрическим авто Range Rover. Новый автомобиль будет представлен публике уже в конце 2016 года.



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Bentley планирует создание компактного внедорожника Bentley планирует создание компактного внедорожника
Bentley планирует создание компактного внедорожника Bentley планирует создание компактного внедорожника
В Киеве продолжают массово угонять элитные авто В Киеве продолжают массово угонять элитные авто
Первый Range Rover уйдет с молотка Первый Range Rover уйдет с молотка
В фарах Mercedes-Benz S-Class появятся лазерные сканеры дорожного покрытия  ... В фарах Mercedes-Benz S-Class появятся лазерные сканеры дорожного покрытия ...

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Где в украинских авто расположен руль: справа или слева?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua