» » » В США выросли продажи внедорожников Mitsubishi, Kia, Hyundai и Mazda
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
 
Популярные публикации

Категория: Новости » В мире


В США выросли продажи внедорожников Mitsubishi, Kia, Hyundai и Mazda



В США выросли продажи внедорожников  Mitsubishi, Kia, Hyundai и Mazda Высокий спрос на кроссоверы привел к небывалым прибылям от продаж у азиатских брендов в мае.

Продаж Mitsubishi выросли на 54 процента в мае этого года по сравнению с тем же месяцем годом ранее. Продажи внедорожников Outlander и Паджеро увеличились более чем в два раза с мая 2013 года. Mitsubishi также получил поддержку своей новой малолитражки Mirage, добавившей в мае 1700 единиц к общему количеству продаж бренда. Мираж поступил в продажу осенью прошлого года.

Hyundai получил увеличение продаж на 4 процента до 70907 единиц, имея средних прирост продаж кроссовера Санта-Фе и 22-процентный рост продаж компактного кроссовера Тусон.

Kia опубликовала свой лучший отчет о продажах в США за месяц в истории компании, достигнув 60087 единиц, что на 15 процентов больше по сравнению с годом ранее. Kia получил поддержку от 37- процентного прироста продаж малолитражки Soul и 49-процентного увеличения поставок компактного кроссовера Sportage.

Продажи компактного кроссовера Mazda CX-5 улучшились на 30 процентов до 9291 единиц, и помогли вывести общий объем продаж бренда Mazda к росту на 23 процента в мае по сравнению с годом ранее до 29731 автомобилей. После медленного старта введенная прошлой осенью Mazda3 увеличила продажи компактного автомобиля на 20 процентов до 10682 единиц, что стало лучшим результатом мая за четыре года, по данным компании.



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Volkswagen Group увеличил продажи Volkswagen Group увеличил продажи
Nissan, Honda, Toyota терпят убытки по продажам в сентябре Nissan, Honda, Toyota терпят убытки по продажам в сентябре
Продажи новых автомобилей в Украине снизились в июне на 23 процента Продажи новых автомобилей в Украине снизились в июне на 23 процента
Продажи новых автомобилей в Украине сократились в два раза Продажи новых автомобилей в Украине сократились в два раза
General Motors опередил Volkswagen в продажах на китайском рынке General Motors опередил Volkswagen в продажах на китайском рынке

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Как еще называют автомобильные шины?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua