» » Тормоза в автомобиле
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: Статьи


Тормоза в автомобиле



Тормоза в автомобиле Кто бы, что не говорил, да тормоза в автомобиле обрело заслуженное почетное место в его «жизни». А уж ехать с неисправной тормозной системой, зная, что они могут вот-вот отказать – не самое приятное ощущение. Думаю, что все понимают важность в безопасности этой детали механизма. Но что нужно, что бы она «не шалила»?

В первую очередь, нужна регулярная диагностика тормозной системы. Ранее, когда цифра пробега достигала отметки в 50000 км, можно было отправляться на «профилактику». Но благодаря увеличившемуся потоку машин, да сравнительно не самой качественной дороге, осмотр нужно проводить чаще.

А при обнаружении неисправностей – как можно быстрее постараться их устранить. Диагностика сопровождается визуальным просмотром и, если это возможно, инструментальной диагностикой. Наиболее достоверную и точную информацию дает именно последний способ, но частенько на нем «экономят», попросту пропускают.

Специальные же стенды позволяют получить полную информацию о состоянии тормозной системы вашего автомобиля. Благодаря различным видам стендов появилась возможность измерять некоторые параметры, проверять состояние отдельных частей или получение результатов в графической, аналоговой или цифровой форме, которые позже можно обработать на компьютерных программах. Только получив точную информацию по состоянию автомобиля можно дать верные рекомендации по устранению возможных неполадок.



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
В фарах Mercedes-Benz S-Class появятся лазерные сканеры дорожного покрытия  ... В фарах Mercedes-Benz S-Class появятся лазерные сканеры дорожного покрытия ...
Неудачные поездки на автомобиле Неудачные поездки на автомобиле
Как самостоятельно прокачать тормоза Как самостоятельно прокачать тормоза
Выбираем сигнализацию для автомобиля Выбираем сигнализацию для автомобиля
Зачем автомобилю номер? Зачем автомобилю номер?

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Где в украинских авто расположен руль: справа или слева?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua