» » Турбина на Газель
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: Статьи


Турбина на Газель



Турбина на Газель Какой автомобилист не мечтает, чтобы его любимая машина ехала быстрее, двигатель был мощнее и резвее, чтобы при нажатии на акселератор вдавливало в кресло от крутящего момента. Наверное, каждый. Это желание относится и к водителям небольших грузовичков. В частности, "Газелей".

Часто "газелисты" жалуются на то, что их кормилица при полной загрузке теряет тягу, двигатель медленно набирает обороты, а езда в гору превращается в настоящую борьбу с земным притяжением. Многие смиряются с этим, другие пытаются что-то под капотом настроить, а некоторые продают свой грузовичок и покупают другой, по больше и по мощнее. Но, есть один очень действенный способ увеличения количества лошадок вашего двигателя. Это установка турбины Turbo Magic. С ней мотор получает второе дыхание и значительно меняет свои тяговые характеристики в лучшую сторону.

Технически выполнить это довольно несложно. Вам нужно лишь купить турбину на газель и встроить её в тракт питания двигателя. Мощность повышается за счет того, что бензин-воздушная смесь продавливается турбиной в цилиндры двигателя под давлением. За счет этого, за один рабочий такт двигатель вырабатывает энергии больше, чем стандартный атмосферник. Реакции на педаль акселератора становятся более точными, быстрыми и острыми. Грузовик становится не таким чувствительным к большим загрузкам.

Поэтому, турбина на газель очень желательное дополнение. Ведь машина, это ваше рабочее место, где вы проводите значительное количество времени. И напрягаться лишний раз из-за слабого двигателя вам ни к чему. Нервы дороже.



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Газобаллонное оборудование для автомобиля Газобаллонное оборудование для автомобиля
Эксплуатация автомобиля зимой Эксплуатация автомобиля зимой
Каким станет BMW 2-series? Каким станет BMW 2-series?
Какие бывают виды приводов? И какой самый лучший? Какие бывают виды приводов? И какой самый лучший?
Автомобиль Volkswagen Caddy в новой версии «Maxi» Автомобиль Volkswagen Caddy в новой версии «Maxi»

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Где в украинских авто расположен руль: справа или слева?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua