» » Как предотвратить появление простатита у профессиональных водителей
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: Статьи, Полезное


Как предотвратить появление простатита у профессиональных водителей



Как предотвратить появление простатита у профессиональных водителей У мужчин, профессиональна деятельность которых связана с длительным вождением различного транспорта, часто возникает венозный застой.

Кроме того, длительная и малоподвижная работа в сидячем положении в любой сфере вызывает нарушение циркуляции лимфы и крови, застой секрета в предстательной железе. Однако простатит признан одним из распространенных урологических заболеваний среди всего мужского населения. Поскольку, существуют и другие факторы, вызывающие развитие болезни. Этими факторам приходится противостоять практически всем мужчинам в повседневной жизни, и зачастую заболевание переходит в хроническую форму. Тем ни менее, профилактика и лечение хронического простатита дает хорошие результаты.

Основными факторами, приводящими к воспалению простатита являются: частые запоры, длительное переохлаждение организма, сидячая работа, венерические или урологические заболевания, общие хронические заболевания, половое воздержание или наоборот, постоянное переутомление организма.

Симптомы хронического простатита проявляются в незначительном повышении температуры тела, дискомфорте при мочеиспускании и при дефекации, незначительных болевых ощущениях в промежности. Самым характерным симптомом хронического заболевания предстательной железы являются нетипичные выделения из мочеиспускательного канала в малом объеме. Симптоматика хронического воспаления, как правило, бывает мало заметна и поначалу не вызывает сильного беспокойства.

Острая форма простатита встречается гораздо реже, чем хроническая форма у мужчин. Появление болезни наступает внезапно, вызывая резкое повышение температуры в пределах 38–40°, сильные боли при мочеиспускании и в паху, за лобком и в промежности, а также в районе заднего прохода. При такой симптоматике необходимо срочно оборотиться в медицинское учреждение.

При появлении симптомов хронического простатита также не стоит откладывать лечение, поскольку его последствия могу существенно затруднить жизнь мужчины. Диагностика заболевания предстательной железы не вызывает особых сложностей. Уролог предложит сдать анализ на половые инфекции, пройти УЗИ предстательной железы и органов малого таза, а также проведет ректальное обследование простаты, уточняя степень заболевания.

В качестве профилактики развития воспаления простатита откажитесь от сильно тугих и обтягивающих джинсов и трусов; избегайте переохлаждений; больше двигайтесь (при сидячей деятельности необходимо размяться и походить минимум 1 раз в час); если отсутствуют половые отношения, то можно прибегнуть к мастурбации; избегайте переутомления и запоров.



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Детская ортопедическая обувь - это залог здоровье Вашего малыша, заходите н ... Детская ортопедическая обувь - это залог здоровье Вашего малыша, заходите н ...
Водителей проще всего обвинить в нарушении на пешеходных переходах Водителей проще всего обвинить в нарушении на пешеходных переходах
Идеи для малого бизнеса с нуля Идеи для малого бизнеса с нуля
Профилактика чесотки на автотранспорте Профилактика чесотки на автотранспорте
Можно ли заразиться молочницей в автомобиле Можно ли заразиться молочницей в автомобиле

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Как еще называют автомобильные шины?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua