» » Профилактика чесотки на автотранспорте
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
 
Популярные публикации

Категория: Статьи


Профилактика чесотки на автотранспорте



Профилактика чесотки на автотранспорте Чесотка - это болезнь, которая известна и распространена во всем мире. Эта болезнь заразная, и обычно передается в бытовых условиях, или через прямой контакт с зараженными людьми.

Чесоткой может заболеть любой человек, от взрослого до ребенка. У ребенка чесотка проявляется, так как и у взрослого человека, первые симптомы - это поражение кожи, высыпания, образование корочек. Но у ребенка участки зараженной кожи несколько отличаются от взрослых, они чаще всего проявляются на ладонях, шеи, спины, головы.

Для детей это заболевание очень тяжелое, так как малыши не могут контролировать свои действия и непроизвольно расчесывают пораженные участки, особенно ночью и поэтому они плохо спят, капризничают и доставляют себе, родителям сильное беспокойство. Поэтому очень важным является правильная профилактика чесотки.

Если ребенок еще не ходит в детский садик, школу необходимо максимально хорошо обеспечить частоту личных вещей и вещей для гигиены ребенка. А именно, выделить ребенку отдельные полотенца, для банных процедур и для лица, также у ребенка должна быть своя, отдельная посуда (вилки, ложки, чашки) которая в свою очередь моется специальными средствами и отдельными мочалками. Также очень верным и правильным методом профилактики чесотки является чистота не только квартиры, в которой проживает ребенок а и чистота машины, в которой ребенок проводит немалое количество времени.

Поэтому для родителей важно постоянно убирать в машине, а именно проводить влажную уборку, пылесосить салон, мыть коврики и стекла. А если ребенок уже начал посещать детский сад или школу, в этом случае ребенка необходимо устранить от посещений этих учреждений, пока период протекания болезни у заболевшего окончательно не прошел.



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Можно ли заразиться молочницей в автомобиле Можно ли заразиться молочницей в автомобиле
Сводка дорожных происшествий на дорогах Украины за 6 августа 2013 г. Сводка дорожных происшествий на дорогах Украины за 6 августа 2013 г.
Полуживой от алкоголя водитель сбил ребенка и протаранил 2 авто в Донецке Полуживой от алкоголя водитель сбил ребенка и протаранил 2 авто в Донецке
Компания Citroën расширяет свою премиальную линейку DS Компания Citroën расширяет свою премиальную линейку DS
Как покупать автомобиль Как покупать автомобиль

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Кто больше слон или мышь?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua