» » » Как разнообразить экстерьер автомобиля
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
 
Популярные публикации

Категория: Статьи » Аксессуары


Как разнообразить экстерьер автомобиля



Как разнообразить экстерьер автомобиля

Рано или поздно нам надоедает ремонт в квартире, содержимое гардероба или внешний вид нашего автомобиля. В целом, это нормальное явление и всем нам хочется время от времени сменить обстановку. Не всегда возможно и имеется желание поступать глобально – переезжать или полностью менять транспортное средство. Можно просто сделать ремонт или сменить стиль экстерьера своего «железного коня». Сделать это можно разными путями. Например, можно обратиться в специальные профессиональные автоателье, специализирующиеся на тюнинге машин. Но дело это не из дешёвых, да и многим приятнее делать всё собственными руками. Тогда на помощь придёт целый ряд специальных автоаксессуаров. Они не просто способны изменить экстерьер машины, но ещё и защитить элементы её кузова и салона от негативных факторов. Рассмотрим ряд наиболее эффективных для тюнинга аксессуаров:




  1. Мухобойка или дефлектор капота. Нужна для защиты капота и лобового стекла от грязи, насекомых, мелких камней. Заодно он придаст машине более динамичный и уверенный вид. Главное быть внимательным при монтаже, чтобы между аксессуаром и капотом не осталось щелей, в которых скапливалась бы грязь и вода. Это приводит к значительному повреждению лакокрасочного покрытия капота.




  2. Ветровики или дефлекторы окон. Нужны для формирования правильной циркуляции воздуха в салоне. После их установки становится возможным ездить с открытыми окнами в дождливую или снежную погоду без ущерба для салона. Ветровики также уменьшают негативные последствия курения в салоне. Помимо, они активно используются для тюнинга кузова транспортных средств.


    АвтоГен


  3. Колпаки на колёса. Большой выбор форм, цветов и рисунков позволяет активно дополнять экстерьер транспортных средств. Есть у данного аксессуара и практическая составляющая – защита дисков и тормозных колодок от повреждений и загрязнений.




  4. Чехлы на сиденья тоже поспособствуют изменению имиджа машины. Они помогут защитить заводскую обивку от износа и загрязнений, помогая также поддерживать чистоту в салоне. Впоследствии можно будет продать машину подороже в случае необходимости. Благодаря хорошему выбору материалов изготовления, расцветок и рисунков, есть возможность для активного использования аксессуаров при тюнинге машин.




При покупке аксессуаров лучше отдавать предпочтение продукции известных брендов, проверенных временем. Покупки следует совершать в сертифицированных магазинах, где есть официальная гарантия и выдают товарный чек.





Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Защищаем авто от повреждений Защищаем авто от повреждений
Маленькие тюнинговые аксессуары для кузова машины Маленькие тюнинговые аксессуары для кузова машины
Как выбирать детали для своей модели машины Как выбирать детали для своей модели машины
Для чего нужны ветровики Для чего нужны ветровики
Как крепится дефлектор капота Как крепится дефлектор капота

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Где в украинских авто расположен руль: справа или слева?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua