» » » Доставка сотрудников вашей компании
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: Статьи » Полезное


Доставка сотрудников вашей компании



Доставка сотрудников вашей компании

Пожалуй, каждому руководителю периодически приходится сталкиваться с опозданиями сотрудников. А ведь для успешной работы предприятия жизненно необходимо, чтобы весь персонал к началу рабочего дня находился на рабочем месте, а не в дорожной пробке. Организованная доставка сотрудников поможет решить проблему опозданий.

Доставка сотрудников вашей компании нашим транспортом поможет свести к минимуму проблему опозданий. Опытный водитель, прекрасно знающий город и ситуацию на его дорогах, сможет вовремя и с комфортом довести персонал до места работы и обратно домой.


В зависимости от масштабов и потребностей вашей компании, вы выбираете подходящий вид транспорта и его класс:

легковой автомобиль (представительский класс, средний класс, отечественные марки),

минивен (вместимость 5-8 пассажиров),

микроавтобус (вместимость 9-24 пассажиров),

автобус (вместимость 27-55 пассажиров)


Вы можете арендовать для компании сразу несколько автомобилей. Например, для руководства может быть выбран автомобиль представительского класса, в то время как доставка сотрудников будет осуществлять более экономичный и вместительный транспорт.


Выбираете вы и маршрут следования. Например, водитель может довести ваших сотрудников до ближайшей станции метро или доставить каждого до дома.

Нужен ли собственный автопарк вашей компании?


Потребность в транспорте у многих компаний возникает ежедневно: развозка персонала до места работы и по домам, доставка сотрудников на важную встречу, презентацию, на вокзал или в аэропорт. А в тот момент, когда вы планируете проведение корпоративного мероприятия за чертой города, потребность в транспорте встает особенно остро. Но нужен ли собственный автопарк каждой компании?


Начнем с того, что не каждая организация может позволить себе создание собственного автопарка. Это требуется существенных финансовых вложений, которые, при наличии подобных средств, можно вложить в более выгодные и перспективные для компании проекты.


Но собственный автопарк – это не только вложения, но и постоянные расходы на его содержание: содержание территории или помещения для стоянки транспорта, техническое обслуживание, зарплата водителю. Все это отдельная статья расходов и еще одна забота для руководства компании.


Не удивительно, что многие руководители приходят к выводу: если необходима постоянная или периодическая доставка сотрудников, выгодней брать транспорт в аренду или заключать договор с компанией, занимающейся пассажирскими перевозками. Тогда можно быть уверенными, что в нужный момент исправный комфортабельный транспорт и опытный водитель будут к вашим услугам.





Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Видеонаблюдение в общественном транспорте Видеонаблюдение в общественном транспорте
Доставка грузов из Германии Доставка грузов из Германии
Что такое хорошая транспортная компания Что такое хорошая транспортная компания
Volkswagen увеличит численность своего персонала на 20% Volkswagen увеличит численность своего персонала на 20%
Автомобильный багажник Автомобильный багажник

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Где в украинских авто расположен руль: справа или слева?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua