» » » Грузоперевозки VezdeVoz
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
 
Популярные публикации

Категория: Статьи » Перевозки


Грузоперевозки VezdeVoz



Грузоперевозки VezdeVoz Для того чтобы воспользоваться услугами транспортировки грузов можно найти транспортную компанию, занимающуюся грузоперевозками. Для занятых существует удобный сервис, позволяющий оперативно найти водителя для перевозки либо предложить свои услуги. Онлайн сервис "VezdeVoz" предлагает свои услуги грузоперевозки Белгород Днестровский. Найти подробную информацию можно на сайте сервиса.

Грузоперевозки Белгород Днестровский

Работа сервиса складывается из двух составляющих:

Если пользователь является водителем, он может предложить свои услуги по перевозке и получить заказы в своем городе. Для начала пользования необходимо пройти процедуру регистрации либо войти с помощью социальных сетей. Данная услуга бесплатна для всех желающих.
Если пользователь является заказчиком, перед ним открываются различные предложения от водителей по транспортировке груза.

Выбрав необходимое направление, можно перейти к поиску подходящих вариантов. Доступна услуга расчета стоимости перевозки. Для этого необходимо нажать на кнопку "Узнать стоимость своей перевозки".

Есть возможность подобрать автомобиль по типу кузова, выбрав из имеющихся на сайте предложений - тент, эвакуатор, бензовоз, бетоновоз, самосвал, трал, тягач и другие типы кузова. Также можно отсортировать авто от объема и массы груза, количества пассажиров.

Для удобства пользователей сервисом доступен подбор автомобиля по услугам - перевозка мебели и стекла, офисный и квартирный переезд, вывоз строительного мусора, аренда специальной техники и прочие услуги.



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Перевозка грузов Перевозка грузов
Офисный переезд Офисный переезд
VIP переезд. Что это такое? VIP переезд. Что это такое?
Грузовое такси в Киеве Грузовое такси в Киеве
Как выгодно перевезти мебель по Киеву и области на дачу Как выгодно перевезти мебель по Киеву и области на дачу

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Как еще называют автомобильные шины?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua